"Дорога перемен",2008г.

а мне жаль обоих-личности яркие и неординарные, которые мало походят на общество, их окружающее,поэтому и страдают и, в то же время, так выделяются из него. он как раз настоящий мужчина,нет слов, а в ее защиту хочу сказать,что Эйприл-хотя меня и перевернуло,когда я поняла,что она сделала по сути, но ее я очень хорошо понимаю, она устала от окружающих,может, разлюбила, захотела свжих ощущений в жизни,ее попросту заела бытовуха, и она не справилась с собой 
17.10.2010
«Мне тебя жаль, и все же… может вы заслуживаете друг друга, глядя на тебя мне становится жаль и его»(сумашедший Джон)
05.10.2010
эта женщина своими руками разрушила свое счастье!
03.10.2010
Комментарий удален
03.10.2010
Хм....интересный выбор цитаты) Я не совсем понимаю - то есть вы разделяете ЕЕ позицию? Лично я нисколечки не сомневаюсь в том, что он -Мужчина.
03.10.2010
Комментарий удален
03.10.2010
Вот видите,как... а мне эта фраза показалась абсурдной. Дорогой, прыгни в окно, мне кажется тогда мы будем счастливы- Ах, нет, тогда ты -трус... Я вижу это так, что и в Париже они не были бы счастливы, к большому сожалению- он бы не нашел себя, ибо как оказалось, он нашел себя здесь, у него появился реальный шанс самореализоваться (ирония как раз в том, что этому способствует ее идея Парижа), а она не обрела бы душевного спокойствия, слишком уж большой ураган бушевал в ее душе, она запуталась в самой себе слишком сильно, и самое главное, я считаю, что она перестала его ЛЮБИТЬ, более того, даже своих детей. Можно сменить место жительства, но от себя не убежишь. Эйприл - нет... не создана она была изначально для всего этого: для семьи, детей, посиделок с дружными соседями - она хотела гореть быстро ярко и до тла... А вообще я хочу теперь и книгу прочитать, может она заставит меня по-другому на это посмотреть, так как автор (Йетс) критиковал то общество, которому старался соответствовать Фрэнк.
05.10.2010
Фонтан Крохи или Лунтик отдыхает)