Нужна ли вода?

Мне еще в роддоме сказали, что мой ребенок хорошо пьет воду и чтобы я приходила и брала для него бутылочку с водой. А когда выписались, стали пить чай Плантекс. Очень ему нравится. А вот фенхелевый не пьет.
27.12.2010
Нам 7 месяцев. Начали давать в 6 месяцев тоже по совету невролога. Как она на нас кричала когда услышала что мы на ГВ и до сих пор без воды. Малыш её выплёвывал не нравится и всё. И без воды миллион раз в сутки писал. Ну а сейчас стала давать он выпивает совсем немного и больше не требует.
21.12.2010
Евгения я бы вам посоветовала обратиться к другому аналагичному специалисту. На своем опыте с 2-м месячным сынулей попала к невропатологу, так мне поставили страшный диагноз обезвоживание организма и впалый родничек. рекомендовали срочно начать допаивать водичкой. Альтернативный невропатолог не нашел у нас никаких отклонений, а впалый можечек особенностей строений, Сейчас моему первому ребенку 5,5 лет, и тьфу-тьфу никаких отклонений нет. А вообще могу посоветовать сайт по грудному вскармливанию http://www.odingod.ru/. Я сейчас со вторым ребеночком много интересного почерпнула на страничках этого информатора
10.12.2010
Огромное спасибо. Я думаю так же.
13.12.2010
Водичка Не пьет воду, ребенку год и три