Помогите мне сохранить молочко своим словом =)))

Мы вот тоже плохо набираем, лечимся от дисбака, но не помогают особо лекарства (креон и аципол). А вы чем лечитесь? Мне наладить гв помогло только частое прикладование и полный отказ от соски.
17.12.2010
Мы сейчас пьём бифилиз и свечки вставляем генферон, но перед этим другой курс прошли: бифидум мульти и КИП + мезим пили,т.к. попка иногда красная была, оказывается бактерии с какашек разъедали её. Первый курс, продолжительностью 10 дней. и второй также. Нам дня после 2-го реально легче стало! Знаешь, тут ведь не подгадаешь особо чем лечиться...хотя хз....у нас кстати ещё стафиллококов нашли) Всё, с грудью кончено...Я сцеживаюсь...
18.12.2010
Весь докорм из несосательных предметов: http://www.gvinfo.ru/sposoby_dokorma чтобы у малыша сохранялось желание сосать грудь. Количество молока регулируется, какие будут запросы, столько и будет вырабатываться. Ночью обязательно спите вместе, чтоб сынок насасывал вдоволь - это очень хорошо поддерживает лактацию.
17.12.2010
Спасибо за ссылку, почитаю сейчас)Блин, а он ночью спит! В 10 засыпает и до пол5. Уже прям как по графику. Потом просыпается - титю и потом опять спать. Потом опять титю. 
17.12.2010
Нужно убрать бутылку и пустышку. Посчитать пописы за сутки. И затем определиться,действительно ли нужен докорм смесью или нет? С чего Вы решили,что молока мало? Датчики же на груди у Вас не стоят,которые показывают в милилитрах количество молока:) убирайте заменители,загнездитесь с ребенком на пару дней. Сейчас,когда грудь не берет,давайте во сне. Все реально,если хорошо хотеть:)
17.12.2010
Блин, плохо без датчиков на груди ))))))Будем стараться. Выходные в моём распоряжении. Просто нужно было высказаться) Мне стало легче)
17.12.2010
Да,т датчиками было бы легче:))) ну вот в выходные и забирайтесь с малышом в кровать. Гнездуйтесь,в общем. Грудь по любому поводу. И никаких заменителей.
17.12.2010
Спасибо большое!!!!)))
17.12.2010
Да не за что:))) обращайтесь,если что)))
17.12.2010
Елена, не переживайте вы так. Если очень хотите кормить, будете кормить! Бутылочки и соски придется убрать, кормить из ложечки. Грудь сильно не навязывайте. Не должно быть негативных ассоциаций с сисей. Если отказывается, не настаивайте. Предложите попозже. Ребенок голодом себя не заморит, грудь возьмет. Все у вас получится! Удачного и долгого вам ГВ!
17.12.2010
спасибо большое! Будем стараться) Хорошо, когда можно высказаться)
17.12.2010
Прошли мы через борьбу и не раз такую....сейчас нам 11 мес и 85% рациона эт молочко.не хочет ничего больше....Совет один - как можно больше пей горячего за 15 мин до кормления...я вообще пила в день литра 3...Мы первых 3 мес тока и кушали...спит и сосет как соску...если что спрашивай
17.12.2010
ок. буду обязательно спрашивать! Когда я только родила, были проблемы с грудями, я психовала, хотела бросить кормить. Но сейчас очень хочу кормить как можно дольше! Удивляюсь, как была такой дурой. Блин. Мне осталось продержаться до 24 декабря, а потом будет сосать целыми сутками...Сейчас просто реально иногда не хватает времени с этой учебой. Но нужно потерпеть, я думаю, я справлюсь)
17.12.2010
Справишься!!! это точно...если хочешь-получится
17.12.2010
Специалист по гв помогите! болит грудь.