Грудное вскармливаение по мнению нашего врача

Если бы я таких врачей слушала, не знала бы счастья, старших кормила до двух, а с младшей - да, педиатр настаивает на докорме и все говорит, что наши небольшие приросты только из-за того, что я ребенка  хочу голодом заморить :). Я уж и не слушаю ее, взвесились, отметились - и домой, без нервов.
18.12.2011
нам с педиатриссой повезло! Она наоборот за ГВ как можно дольше! Более того все сцеженное молочко замораживать и варить потом кашки
08.08.2011
А мы в 3 месяца попали с пиелонефритом в больницу. Так мне прям так и сказали, вернее спросили:"А Вы что не знаете где смесь продается или экономите на ребенке?". Это были фразы нашего лечущего на тот момент врача.Так что Ваш случай не один увы такой(((
05.07.2011
мне муж и свекровь говорят что уже пора бы свернуть ГВ...а я не хочу...
23.02.2011
мдааа, странно... первый раз такое от педиатра слышу, Ань забей и не слушай, тебе и малышу хорошо , а значит это нормально, да и к покусыванию говорят привыкают)), типа как зубки притупятся слегка, будет легче))
23.02.2011
Нашла кого слушать ))) Меня в роддоме педиатор убила, говорит чего, на четвертый день молоко не пришло? и не парься! перетяни грудь и корми смесью, очень удобно. я с кровати упала это услышав ))) А вообще всем умным и заумным советчикам, я говорю - у меня мастопатия, поэтому кормить буду до школы.
23.02.2011
Только вам решать сколько кормить своего малыша. А такие врачи ставят под сомнение свой прффесионализм.
23.02.2011
ага, смешная такая! "вам вобще с этим завязывать надо" вот такие реплики больше всего убивают! и с чего это врач решает что надо маме и ребенку?! ой, не могу! слов не хватает, одни эмоции!
23.02.2011
Педиатр похоже не в курсе о пользе ГВ... Нормы ВОЗ тоже не читала... Ну и не переубеждайте, просто делайте по своему)))
23.02.2011
Ань, корми дальше, если тебе это нравится!
23.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дозировки витаминов Изменились рекомендации ВОЗ?