кормление через накладки, если плоские соски

кормила так до года,потом он сам отказался.
26.03.2011
без накладок вообще не понимает, большая уже, прямо плачет горькими слезами, если пытаюсь дать без накладок. Один раз случайно присосалась к соску, так прямо скривилась вся и выплюнула.Соски уже нормальные, не втянутые. Коснультанта по ГВ вызывала сразу после роддома, ничем не смогла помочь. А вы в каждое кормление даете только одну грудь или обе?  
10.03.2011
мы так кормились с роддома и до месяца. стали возникать застои, так что пришлось отказаться. недели 2 дикой боли пришлось пережить. кормила и плакала(.. теперь соски вытянутые, как у всех.. удачи вам.
10.03.2011
Все может быть,но..сложно:(Попробуйте таки перевести на грудь-вкладывайте не сосок,а ареолу.Плоские соски не помеха этому.А настойчивое дите сможет вам сформировать соски:)Лучше бы раньше это все сделать.Идеально-вызвать консультанта по ГВ,что бы она приложила вам .
10.03.2011
У меня подруга так кормила, правда до 8-го месяца где-то
10.03.2011
Все говорят, что любым способом надо от них отказываться т.к. и молока может быть меньше, и застои могут быть из-за неправильного прикладывания и т.д. Моему ребенку 7месяцев и все это время кормлю через накладки, соски тоже плоские, так грудь не брала. Никаких проблем у меня не было, по-моему это лучше, чем сцеживание или смесь.
10.03.2011
Наше ГВ: как оно было и как оно закончилось ;) Слишком маленькие соски... гм