Как правильно приложить к большой груди??

у нас такая же проблема. грудь большая, кормимся только лёжа, так удобнее, но грудь придерживать приходится всё равно. и у меня тоже не получается впихнуть всю ареолу, т.к. она большая.... бывает иногда стоя получается, но очень редко, колыбелька не для нас...а очень жаль((( надеюсь, что позже мы сможем кормиться и сидя...
05.05.2011
мы кормились сидя и лежа.Кстати лежа удобнее нам было.А еще как вариант(когда был видимо застой и грудь болела)Ложились "валетом",то есть я на боку и доча на боку,её ножки оказывались у моего лица.Но это на время пока надо было рассосать больное место.но оказалось удобно тем,что лежа так не надо грудь было поддерживать.
05.05.2011
http://www.gvinfo.ru/posy http://www.gvinfo.ru/zahvat Мы переходили к кормлению лежа, когда уже уверенно получалось сидя, т.к. лежа сложнее сформировать грудь, чтобы дать ее малышу. Поддерживать грудь рукой нужно (но делать это правильно) в вашем возрасте, т.к. грудь тяжелая и ре не может удержать ее самостоятельно. Словами сложно объяснять, посмотрите картинки по ссылкам, мне очень помогло. Теперь, в 6 мес, кормимся из любого положения, хоть вверх ногами.:))
05.05.2011
Сына цокает при сосании скошенный сосок...