И снова про шоколад

Я без сладкого не жилец! :) Но после родов меня так запугали аллергией, что я 3 месяца ни одной конфетки не сьела :) единственнымы моими десертами были халва и мед из акации, а потом приехала ко мне подружка, привезла шоколадки киндер, и попробовав одну я уже не смогла остановитьсяimage Раскодировала меня :))) ттт все ок :) дочу не обсыпает :)
01.09.2011
Я без шоколада вообще не могу! imageВсю беременность ела его, а вот когда родила дочурку, то 2 недели еле продержалась, а потом стала съедать по конфетке-две в день. Поначалу у дочки что то высыпало на коже, но потом прошло. Теперь, думаю, у моей малышки аллергии не будет, но шоколадная зависимость как у мамы точно появится!image
27.05.2011
Я всегда ела шоколад, молочный, с орехами с рождения сына...Аллергии у сына не было и нет до сих пор. А вот, когда я попробовала сгущеное молоко/сливки, вот у сына щеки сразу сыпью покрылись...( на тот момент ему было 7-8 мес)
12.05.2011
Бред, если ребенок не аллергик, то все будет хорошо. 
12.05.2011
Я с самого рождения дочки ела шоколад, ещё в роддоме, не много, никакой аллергии не было ни тогда ни сейчас (ребенку уже 9 лет). Но она у меня очень долго вообще сама сладкое не ела (до 5 лет), а сейчас иногда конфеты ест, больше шоколад предпочитает, не знаю связано это как-то или нет.
12.05.2011
Как отучить 3-хмесячного ребенка от пустышки? Про сигареты и как это вредно..