волосы....

Мне Ревалид помог. У меня во время второй беременности страшно волосы выпадали, думала облысею. Сейчас родила третьего, ни одного волоска не выпадало, продолжаю пить эти витамины для пофилактики.
12.07.2011
Не волнуйтесьimage, у моей сестры тоже самое было. Ей трихолог сказал, что это гормональная перестройка и организм так реагирует. И порекомендовал принимать кальций д3, витамины для кормящих (она Элевит пронаталь пила)  и маски на ночь с репейным маслом делать. Где-то через 4 месяца у нее перестали волосы так выпадать, а к полутора годам ребенка все восстановилось как и было ( она до 2-х лет грудью кормила, поэтому процесс не такой быстрый оказался).
07.07.2011
спасибо огромное!!!!хоть утешили!я то тоже до двух планирую:))
07.07.2011
Очень жалко вас, держитесь. Это лето, солнце же волосы сушит. И скорее всего после родов еще не кончился период, когда организм ослабевает. Питайтесь так же, огород - это отлично. Я знаю есть шампуни от выпадения. В аптеках можно спросить. Сейчас в голову только "Наша мама" приходит, точно есть такой шампунь. Ну и закрывайте волосы от солнца!
04.07.2011
спасибо за совет!!!!я в жару пучок собираю!!!а так лицо сильно похудело,шляпа и платок будут нелепо смотреться;(((на пляже конечно пофиг,а вот гуляя с сыном!!!схожу в аптеку!!!у меня пару дней назад прям истерика началась...перестала кормить грудью!!!спасибо мужу,что вразумил меня!!!ведь я ЗА ГВ всеми частями тела,а тут...боюсь совсем лысой стать...у меня у знакомой ПРЯМ лысинки ОГРОМНЫЕ!!!
04.07.2011
У меня тоже в полгоды сыновых не лезли, а полезли где-то как и вас. Это от гормонов... Или от нервов... Наверное надо успокоиться... Я ничего не делала...
04.07.2011
а сейчас у вас как?я вроде до такой степени не нервничала!
04.07.2011
У меня как начали лезть, так наверное полгода лезли, но у меня был повод нервничать, проблемы в семье. Сейчас стараюсь спокойнее быть, вроде получше стало. Но волос стало значительно меньше... Надеюсь, что вырастут потом...
04.07.2011
будем вместе надеятся:))
04.07.2011
Поговорите со мной, пожалуйста Наше интересное ГВ)))