Завершение ГВ

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
16.08.2011
Вы можете ознакомиться с статьёй как безблезненно отлучить ребёнка от груди на сайте Восстановление после родов http://posle-rodov-mama.ru/otluchenie-ot-grudi.html и, возможно, найдёте выход с положения. Удачи!
15.08.2011
Добрый вечер,Хочу лишь добавить и свою ситуацию к вашей, т.к. они очень похожи. Разница лишь в том, что я пока не работаю. Я художник и сама решила еще чуть повременить с отлучением на долго от дочи (нам скоро 11 мес). К семи месяцам мы уже убрали все дневные кормления, зато ночью - опен бар! А мы еще и переезжали на 3 мес. (ремонт). Но вот Аня стала вдруг плакать при виде груди и отказываться (хотя вид у груди тот же ;)), это кошмар-она к ней тянется и вот уже рот открыла и как заорет! Забастовка! У меня даже молоко пропадать стало. Но через два дня прошло, лаской и уговорами. Папа нас прогнал из семейного ложе-теперь вот в детской на кушеточке вдвоем ночуем, т.к.переложить в кроватку Анечку нереально. Она спит очень чутко и как чухнет, что ее несут сразу мне в шею вцепляется и орет.
13.08.2011
А с кем ребёнок днём, когда вы на работе? Может, к бабушке отвезти дитя на 3-5 дней?
13.08.2011
С Настей сидит свекровь, я уже думала о том чтобы отвести ребенка к своей маме, но это на неделю, т.к. мои родители живут от нас за 400 км. Сердце кровью обливается как представлю что малышу неделю видеть не буду((( и ей без меня будет плохо...
14.08.2011
Нууу, выбирайте тогда... Либо неделю без малышки, либо кормить по ночам
14.08.2011
Вот то то и оно, пока не знаю((((
14.08.2011
вопрос к мамулям,кто долго кормит ГВ после 2-х лет и садик.