Плачет не вовремя, а ПОСЛЕ кормления

У нас все то же самое, что и у вас (((( И диагноз - ЛН. И плачем мы через 30 мин. после кормления. Врач сказала, что молоко доходит до тонкого кишечника, лактоза не расщепляется и этот молочный сахар жжет стенки кишечника (сама плачу каждый раз, так свою детку жалко). Скажите, вам какое-нибудь лечение назначили?
25.09.2011
Да, примадофилус, КИП, лактаза энзим. После КИПа стало все хорошо (его принимали 5 дней), но хорошо продолжалось всего 2 дня:( Сидим на лактазе, толку особо не замечаю. Я предполагала что это связано с перевариванием. Буду дальше давать лактазу. А вы как лечитесь?
26.09.2011
Нам пока только Лактазу Бейби прописали, врач сказала, что все сразу пить не имеет смысла. Показатель у нас тоже 1,6%, только понос уже перешел в следующую стадию - оранжевую слизь и рвота началась фонтаном. Пьем 6-й день лактазу и сегодня ночью спали 8 (!!!) часов, памперс чистый, ребенок утром улыбался. Муж от счастья танцевал с дочей по комнате )))) Очень надеюсь, что дальше будет все только лучше ))) У вас как дела, стало получше???
28.09.2011
ну все сразу пить действительно не имеет смысла. Мы пили комплекс из лекартсв, одно другое не замещает.Нет, не стало. Сегодня вот утром не дала - все то же самое. Попробую пару дней сцеживать переднее молоко, посмотрю на результат. Срыгивание фонтаном у нас было, кстати его стало меньше буквально пару недель назад. Не знаю, с лактазой это вряд ли связано
28.09.2011
Нам стало лучше. Думаю и ЛН у нас никакой нет. Я начала давать лактобактерии и бифидобактерии (нормофлорин). Почитайте про них, может тоже подсядите. Пьем неделю, ребенка не узнать! Отсыпается а все три месяца. Через неделю перестану давать, посмотрю на состояние. Вот решила поделиться, вдруг вам тоже поможет.  В итоге я месяц давала ребенку лактазу - толку не было. Углеводы завышены, участковая качает головой и в то же время выдала рецепт на кисломолочную смесь с лактозой в составе!
08.10.2011
Спасибки!!! У нас вроде понос перестал, но рвота осталась. Пьем ЛактазуБейби, еще 2 недели пропьем, потом на снижение пойдем, если все хорошо будет. Если нет, обязательно попробуем ваш совет. Еще раз спасибо. Здоровья вам!!!
08.10.2011
и вам :)
08.10.2011
вы при плаче грудь давать не пробовали? может, кушать хочет.
23.09.2011
Пробовали, чаще только с грудью умолкает, но это не всегда. Иногда берет грудь, сделает глоток, отворачивается, поврачивается обратно к груди: глоток, плюет, отворачивается и т.д. Грудь жутко болит, вертит головой, не отпуская, рвет как тузик грелку, но все равно даю
23.09.2011
вы знаете, мой берет грудь, пьет, потом пытается вывернуться (вместе с соском). стала думать, что може влиять. оказалось: нахватывает воздуха и стремится от него избавиться. потому только начал вертеться-выплевываться - беру столбиком. отрыгивает воздух - предлагаю палец (начали резаться зубки). пожевал палец, начинает его сосать - даю грудь.   попробуйте - может, получится. а не спит ребенок ночью, когда за день нанервничается. когда я кормила по режиму - мы засыпали с несколькочасовым укачиванием после пеленания. сейчас засыпает на ночной сон долго (поел - повалялся - поболтал - поел и снова), но потом спит ооочень долго
23.09.2011
ЛН? опять молока мало