Хочу чтоб было много

резко пропасть оно не может!)))))а грудь иногда вобще может быть мягкой-это первый месяц грудь твердая,тк происходит становление лактации!везде пишут,что может казаться,что молока стало меньше,но это не так, потом сами увидите!))))у меня малышка в 4 месяца вобще жутко кричала после кормления-жуть!!не знаю почему..может животик крутило...А увеличивать ничего не надо-оно вырабатывается под потребности малыша))не переживатйе!!!
01.12.2011
Спасибо:)
02.12.2011
На ваш вопрос возможно вы ответите прочитав эту статью http://posle-rodov-mama.ru/laktastia-povyshenie.html
01.12.2011
У вас просто установилась зрелая лактация:)))Молоко не распирает постоянно,а приходит в ответ на сосание:))Просто кормите и все!:))У вас будет молоко всегда:)Пока вы кормите!:)
30.11.2011
Спасибо! ну а почему же тогда с одной груди меньше молока?
30.11.2011
Обычно это потому,что вы ее реже даете:))давайте ее чаще и там будет больше:))На самом деле это не проблема.Можно спокойно кормить и одной!:))Я кормила в основном правой.80%.И детям абсолютно хватало:))
30.11.2011
так это нормально, что таких приливов уже нет. Не 1й же месяц, все уже разработано, так сказать)) Это не значит, что молока нет. Малыш кушает, прибавляет? ну и чудно. не переживайте. может быть сейчас у вас скачок роста, может, зубы лезут, вот и висит на груди. не мучайте себя беспочвенными страхами
30.11.2011
Чем больше боитесь тем больше нервничаете, а нервные переживания одна из причин которая может привести к потере молока. У меня так было мы в больничке лежали с желтушкой и там малому ставили капельницы а т.к. мы еще маленькие были капельницы в голову калоли. вот я там натерпелась и у меня пропало молочко дней на 8-9 точно, потом нас выписали я успокоилась и молоко появилось. Правда маленький "постоянно" на тите висел и как говориться разробатывал выработку молочка))))
30.11.2011
Одна грудь полностью пустая!! Монстры и ГВ