Увеличила количество молочка :)

Я думаю дело совсем не в чае или к-л другом средстве. Просто бывают такие дни. Или просто ребенок часто прикладывался и грудь не успевала наполниться, а Вам казалось, что молока не хватает. Докармливать обычно не советуют (даже своим замороженным), как раз это и снижает количество вырабатываемого молока. Лучше почаще прикладывать. В любом случае рада, что у Вас все в порядке!!!  Интересно, а что про создание запасов молока говорят консультанты по ГВ... поищу инфу.
13.12.2011
Дело в том, что у меня не дни, а  пару недель так было, и чаще прикладывала, и реже. А прибавилось молочко буквально за 3 дня, так что связываю конкретно с этим. Пока ничего не делала, ничего и не прибавлялось. Я знаю теории, что ребенок пусть на груди висит, даже если там нет ничего, но голодным своего ребенка, тем более на ночь, я оставлять не хочу, у нас и так недобор веса в последний месяц пошел. Свое замороженное молочко уж точно лучше, чем смесь, тем более, мы ее еще не разу не пробовали ))
14.12.2011
А мне этот чай толку не дал, также как и Hipp, бабушкино лукошко и др. Мне понравился Лактогон, на второй день уже молочка много было!  Думаю тут каждому свое))))
13.12.2011
Это да, подруге хипп тоже не помог, а лактогон помог.Главное, чтобы помогало! :)
14.12.2011
Незаконченная история нашего ГВ интересно просто