Голодная что ли???

А у меня доча одно время язочок свой сосала да так громко, а потом прошло.
04.03.2012
у меня дочь тоже сосет кулачук еще с 1,5 мес, хотя прибавки неплохие! Вчера звонила подруге и у нее доча тоже наяривает кулак, чуть ли не давиться им, хотя они по 1,5 кг в месяц прибавляют. если не берет бутылку, значит не голодная!
04.03.2012
а вы сцеживали какое молоко по виду если не жирное так оно видно. а признаки что она голодная какие еще она капризничает, плачет или только кулачек? 
04.03.2012
молоко по виду как вода мутная почти прозрачное а жирка совсем чуть ! Ну сночало кулак сосет потом плакать начинает!  В 1ый мес набрала 1200 а во 2ой 800гр   но врачи сказали что нормально.  
04.03.2012
все нормально. Кулачок сосет - развлекается. Молоко со временем меняется в цвете из желтого становится даже чуть голубоватым - читала у Комаровского Это не значит, что оно стало менее полезным - организм подстраивается под "запросы" ребенка. Природой все продумано. Кормите грудью. Попробуйте эти дни вместе поспать. Будет чаще кушать, а вы больше спать. Еще после кормления поносите столбиком, чтобы воздух выше - а то он занимает место в животике и ребенок не доедает. У меня в два присеста кушает. Поел, чуть погулял, полежал, на ручках побыл - поел еще раз и спать.
04.03.2012
Спасибо! Столбиком носим , раньше много воздуха глотала а сейчас уже почти не глотает.
04.03.2012
раз по весу нормально, а у вас нормально, значит хорошее молоко, да и ребенку хватает, вы главное себя не накручивайте как там мама кормила или кто то еще. кулачек еще ни  о чем не говорит, по чаще прикладывайте, я первые 2 мес. кормила по требованию пискунула на сисю :) Жирность молока от съеденного вами чего то не зависит, это уже природой и генами заложено. Ленусик вот советует поспать вместе я вот почему то просивник сна вместе с ребенком тоже покормлю и перекладываю, эта мелочь пузатая:) сразу фишку прошаривает с мамулей спать:) Главное не переживайте "спокойная мама, спокойный малыш"
04.03.2012
Спасибо! Да я тож против чтоб доча с нами спала!  У меня у снохи сыну 2 года он сней спит а папа на диване!!! Как так !!!!
04.03.2012
а может что кушать нужно что жирней стало молоко? Хотя меня моя мама грудью кормила 2 мес  может и мне это грозит   и свекровь мужа также! И с молоком у мамы так же было!
04.03.2012
девочки подскажите!!! сегодня резко стало мало молока.... что делать??? спорт влияет ли на ГВ???