Больная тема. Поговорим? Диете при ГВ.

я больше недели на диете не выдержала.щас ем все но в разумных пределах.даже кофем,шоколадом и апельсинами балуюсь иногда.не ем только капусту,черный хлеб и горох,дабы проблемы с коликами не обострять.у ребенка не какой реакции не на что нет.мне кажется что диета это для тех у кого реальные проблемы с аллергией.если у вас ее не было не когда, то ешьте все.ребенку все равно придеться столкнуться с нормальной едой.
21.03.2012
я не пропагандирую, но и кофе пью, и колу. и ем даже аджику....
21.03.2012
3 месяца? Если ребёнок не покрывается сыпью после каждого ГВ, уже вполне можно пробовать по чуть-чуть есть что угодно. Просто не надо запихивать в себя сразу килограмм клубники, а сьесть пару ягод, через день ещё... К шести месяцам я уже даже курицу ела спокойно, у ребёнка не было никакой реакции. А про довавки Е мне вообще смешно. Е -- это индекс любой пишевой добавки. Будь то даже перец или соль ))
21.03.2012
под Е я подразумевала красители, консерванты, загустители и т. п. Я конечно понимаю, что нужно есть все, но я теперь просто боюсь ))) даже не знаю чего )))
21.03.2012
у вас ребенок на что-то реагирует? а знаете, что во всем мире отсутствует такое понятие, как диета кормящих?)) и потом: после 6 месяцев малшы начнет пробывать продукты сам, если до этого мама ничего не ела, то ребенок может такую реакцию жкт выдать, что полный кошмар. ешьте все, вводите продукты и смотрите на реакцию)
21.03.2012
Высыпаний силных нет, недавно щека покраснела то ли от банана то ли от аскорбиновой кислоты (муж с аптеки притащил типа Асвитола).
21.03.2012
я бы на аскорбинку грешила. а так пробуйте все, иначе реально при вводе прикорма срыв жкт можно заполучить.
21.03.2012
Солярий при ГВ. Можно? когда можно помидоры и огурцы?)