Понос или просто много какает?

У нас было месяцев до 6 - минимум по 5 раз в день. Не какал, а дристал. Сколько поест - столько и какает))) Сейчас наоборот какает не каждый день. Не о чем беспокоиться, если он пока только на ГВ. У вас большая прибавка, все усваивается.
02.04.2012
Мой Малышок тоже на ГВ, какает 3-5 раз, иногда больше, по консистенции каки достаточно жидкие, но не прям вот вода.. и один раз в день какает ооочень обильно, да такое ощущение, что 2-3 раза подряд, иногда протекает подгузон, пользуемся Merries. Интервалы между кормлениями тоже уменьшились, например сегодня ночью ели каждые 2 часа, раньше могли спать 4-5 часов спокойно. Читала у Комаровского, то у такие крошек на ГВ каки могут быть какие угодно. Если ребенок не проявляет беспокойства по этому поводу и чувствует себя прекрасно, весел и бодр. то и не стоит беспокоиться.. Пока у них все устанавливается, все норма..
02.04.2012
Вот никак не могу понять, откуда такое навящивое внимание к какашкам берется? Расслабьтесь, всё в порядке, ребенок приспосабливается к новой, внеутробной жизни)
02.04.2012
Про молоко! как быть,молоко не жирное