Отдых в Египте на 9-10 месяцев сынуле. Стоит или рано??

мы летали, никаких "против" не вижу. ГВ на самом деле очень облегчает жизнь в путешествиях.
20.07.2012
а если в море купать ся при температуре25-29 градусов,грудь не застудишь?или вероятность продуть?
13.09.2012
Грудь вообще очень сложно застудить.
13.09.2012
Ольга, может мы так попали, но были в Египте в ноябре(по-моему в середине-конце), не сказала бы что комфортно купаться. Часто был сильный ветер и вылезать из воды холодно, и холодные вечера. Сейчас летали когда реб 6мес на месяц в Тай. Были на ГВ, прикорм начинала там, поэтому папа привез несколько банок. Все перелеты нормально, немного покапризничал на последних, было 3 в каждую сторону. На взлете, посадке, при перепаде высот давала грудь, если не брал, то палец. 10дней там и здесь ничего нового не вводила, и соответсвенно не делала прививки. Пожалела только что поехала на месяц, а не на два.Ребенку очень хорошо, купался и ржал (даже не смеялся))) Если вы одна, то конечно будет тяжелее. Вообще если все продумано, то путешествие с ребенком не так уж и сложно. Продумайте аптечку, стоит взять расширенную страховку. Так же наверно будет кушать не только сисю, поэтому еду везите с собой.
19.07.2012
Мы в Дубай в ноябре летим. на гв. сняли аппартаменты, чтобы не париться с едой для мелкого. полет тоже 5 часов будет. в самолете эмирейтс предоставляют люльку и питание, а в аэропорту дают коляску-трость.
19.07.2012
мы планируем лететь следующим летом, когда дочке годик исполнится. просто таким малышам сложнее перенести акклиматизацию. поэтому лучше избегать резких перепадов - из жары в холод и наоборот. и еще, по той же причине, лучше всего лететь минимум на 3 недели. хотя с нашими работодателями такой отпуск мало кто себе сможет позволить... 
19.07.2012
ну я бы не рисковала. прививки до года нужно сделать.. бог весть знает, что можно подцепить по дороге..отдых, конечно, вещь отличная, хотя это твой выбор. перелет то он перенесет, главное - там ничего не подхватить...
19.07.2012
нормально, много знакомых отдыхают.... кто-то пишет не отдых, как так? надо уже привыкать к семейным совместным отдыхам, по моему это лучше всего!
19.07.2012
В Египет я бы не поехала, а вот в Европу мы сами планируем следущим летом поехать. В Грецию
19.07.2012
я бы не поехала с грудным ребенком, это не отдых
19.07.2012
Загар и плавание в реке Что делать с отдыхом???