Чмокаем и кашляем

из за струи и кашляет - давится, аналогично и у меня.
05.08.2012
слюни у всех в райное 3 мес. начинают течь, потом деть научится их сглатывать. Может немного сцеживать перед кормлением, чтобы "напор" меньше был. попробуйте кормить вертикально, вообще поэкспериментируйте с позами. Кулаки - не страшно.
04.08.2012
у нас кормлений столько, что замонаешься сцеживаться)))) хотя иногда такое все-таки использую! Спасибо!
05.08.2012
так из-за струи он и кашляет и чмокает. Установится лактация и пропадет струя. Тем более нынче он обретает способность эмоционально реагировать на происходящее. Наш например, психовал и грудь выплевывал, ежели ему напор не нравился... Кулаки это наше все до сих пор, особенно в минуты всяких восторогов иотчаяний, кулак и палец он ни за что с грудью не попутает - из них же ничего не льется ;) про слюни - во-первых, слюнные железы учатся работать наряду со всеми отсальными системами. Зубы - те растут задолго до прорезывания (прорезыванияем считается проход зуба сквозь мягкую ткань десны, а до нее есть еще твердая). Так что все у вас нормально :) я уже поздабываю как оно было... а все думала буду помнить вечно :)
04.08.2012
я думала, она уже установилась... нет разве? как узнать, в каком она "состоянии", скажем так? про остальное - спасибо!!!
05.08.2012
Устанавившаяся латация это когда нет более грудей а-ля Памела Андерсон. Грудь обычная, мягкая, но молоко в ней все же есть - вырабатывается по мере того, как ребенок ест. Ну бывает конечно, что "принальет", особенно если много воды пить, но обычное сосотяние все-таки такое, как будто нет никакой лактации вовсе. Хотя мб это индивидуально, пишу про свой опыт, ибо поиметь другой не имею возможности :)
05.08.2012
Тогда у меня установившаяся... Форма уже сменилась .. Ушки спаниэля... П была высокая красивая грудь.
05.08.2012
У меня установилась ближе к 4 месяцам. В 2 месяца еще било фонтаном, а в 4 точно уже нет. Форма и размер меняется уже в беременность, так что даже без ГВ чтоб сберечь красоту надо чет делать было. правда, я даж не знаю что, когда сообразила было поздновато уже :)
06.08.2012
Сколько гхрудей? Неправильный захват - отказ от груди