Витамины при ГВ

витрум пренатал пью когда не забываю и кальций д3. правильно ниже написали - малыш возьмет что нужно с молоком, очется и себе волосы и зубы оставить))
03.09.2012
Элевит (по рекомендации Г). Впрочем, на выпадение волос они не влияют (выпадали все равно)
03.09.2012
Витруп Пренатал Форте, 2/2 недели
03.09.2012
элевит и йодомарин а то страшилки про "зубы и волосы повыпадают" могут стать реальностью - ведь многие мамы ограничивают себя диетой при ГВ, а в молоко витамины и минералы должны откуда-то браться. и молочки побольше есть надо
03.09.2012
ну волосы выпадают по-любому, это гормональный фон так влияет. обычно через 3 месяца, потом приходит  в норму. а с молочкой осторожнее надо быть. Из всех разновидностей инородных человеческому организму белков чаще всего вызывает аллергическую реакцию белок коровьего молока. Это может показаться странным многим мамам, но коровье молоко совсем не похоже на человеческое: корова-то производит молоко для вскармливания собственного детеныша, а травоядным копытным животным для оптимального развития нужно совсем не то, что человеческому ребенку. Поэтому, если мама в большом количестве пьет свежее (не сквашенное) коровье молоко, у ее малыша могут появиться боли в животике, а то и аллергическая реакция . Этот принцип не распространяется на продукты из сквашенного коровьего молока, в котором белок принимает другую форму – а значит, кефир, ряженку, сыр и другие подобные продукты мама может есть спокойно. Да и порция сливок в кружке с чаем ничего плохого не сделает, но вот если у кого-то в семье есть аллергия или диабет, стаканами пить молоко все-таки не стоит.
03.09.2012
зубы начинают разрушаться в беременность еще. http://www.akev.ru/content/view/499/31/
03.09.2012
Элевит пью. так как ребенок всё необходимое от Вас получит через молоко, а вот организму мамы не помешают витамины и разнообразная еда)
03.09.2012
Кальмары Безлактозное молоко для мамы