Что делать ночью? Помогите советом!

Нам сейчас год и два сегодня уже третью ночь будем без сиси , первая ночь тяжело прошла а вот вчера ребенок проснулся первый раз в 4.30))я аж выспалась))))))
12.11.2013
Надеюсь и у нас будет что-то похожее! Не смогу долго держаться если дочь будет сильно кричать... В выходные будем пробывать! Спасибо за ответ!
12.11.2013
Сначала я ее научила засыпать без тити а вот только сейчас отучаемся) 
12.11.2013
Как про нас написано! Тоже хочу отучить, нам годик. Правда пока ничего из еды особо не любит.. Ночью тоже ищет периодически! Смеси вообще не воспринимает как и бутылочки даже с соком! Воду пьет из трубочки. Сестра перекоомила грудью свою старшую и теперь у малышки проблемы, надо отпаивать! Не хочу такого.. 
12.11.2013
Вы когда планируете? Мы в выходные начнем, мужа уже предупредила, теперь сама настраиваюсь... 
12.11.2013
Сегодня озадачилась этим вопросом и наткнулась на оду замечательную статью, ссылку нашла в этом сообществе, и решила никого не слушать, а делать как чувствую! Я так счастлива, когда вижу малыша довольным, что мысли об отлучении меня вгоняют в депрессию..(((Почитайте)) http://lllrussia.org/mamam/nutritionweaning/14-articles/89-whyoneyear.html
12.11.2013
Раньше, когда думала про отлучение, мне так грустно становилось, казалось что потеряю связь с дочей, да и прикорм она у меня вообще не ела... А теперь сама стала кушать хорошо и я уже спокойно отношусь к мыслям об отлучении и даже сама хочу уже закончить! Так что думаю нам пора!
12.11.2013
Тогда, на мой взгляд, поняв, что мама никуда не денется даже ночью, она отпустит) когда я стала думать как отлучить, малыш срочно стал жадничать сисей))) а сейчас я успокоилась и он стал чувствовать себя увереннее)   Еще, когда малыш нервничал ночью, я садилась по турецки и брала его на руки, он быстро успокаивался) может и вам пригодится) спасибо за пост, заставил меня определиться))
12.11.2013
Как в нашей ситуации завершить ГВ плавно? Что пить для завершения???