Пьет и давится

Можно на приливе вытащить грудь и сжать сильно сосрк на 10 сек, это остановит прилив.Хорошо кормить в позе , положив на себе малыша, а вы на спине.Не переживайте, скоро подрастет начнет справляться))
23.01.2014
Это нормально ребенок со временем научится не давится. Вот мы прикорм вводим это ваше ужас, оно гуше чем молоко а молоком не подавится и не задознется только покашляет.и это хорошо ребенок научит откашливатся....представлчете если ребенок подавится кусочком чегото и неумеет откашливатся........наоборот хорошо что откашливается.Хорошая поза когла малыш ледит на бочке а ты рядом, получается если он уснул и неглотает то молочко выльется из ротика или будит лежать у десен у щечки а не прямо в горлышко
23.01.2014
У меня первый ребенок как то подавился раз сильно едой. Я так вообще уже с телефоном стояла,хотела скорую вызывать. Хорошо бабушка была рядом,она с него вытресла,а так он аж сине-красный был,его даже потом вырвало((
23.01.2014
Ужас конечно.......хорошо что все хорошо закончилось
23.01.2014
И у меня так,когда кормлю лёжа рядом с ней,мне сказали,что так нельзя мол дети воздух глотают вместе с молоком и давятся,мол попробуйте попить лёжа,тоже наглотаетесь и захлебнетесь.Нужно кормить сидя,облакотившись на подушку,а малыша держать так,чтобы он животиком к вашему животику,а головку держать выше,чем ножки.
23.01.2014
Светлана, попробуйте кормить, лежа на спине, ребенок верхом на вас. Так молоко будет во время прилива вытекать под меньшим напором (сила притяжения ;-).Сколько малышу?
23.01.2014
3 недели.
23.01.2014
Подсцеживать можно. Но не усердствуйте.
23.01.2014
Помогите! Проблемы с прикладыванием новорожденного Ребенок очень часто и нервно кушает и плохо спит