малыш начал в 1,5 месяца висеть на груди

Воот. мой также!!! Я думала только мой сынок такой,уже не знала что думать...спит только на Тите,забираю-орет. Днём без груди спит 2-3 ч максимум...ночью часа 4 с перерывами,а так спит только на Тите....лежу с ним целыми днями на боку...на днях надо идти на медосмотр,боюсь представить как будем проходить врачей(((
21.05.2014
проблема не в ребенке,а в вас,в ваших неоправданных ожиданиях.не придумывайте проблемы там,где их нет
12.05.2014
Режим может еще раз сто поменяться, у нас первые полтора мес вообще режима не было, ели через пол часа и полтора, потом постепенно стал устанавливаться в промежутке каждые два часа,теперь каждые 2-3 часа. Но до сих пор бывают моменты когда просит грудь чаще. Первое время мы спали с сиськой во рту,вытаскивала и пыталась положить сына рядом,просыпался и снова к сиське. Потом плюнула на это дело и лежала с ним часами. И если нет других детей,то ничего страшного не случится если вы не уберетесь дома,не приготовите кушать на 5человек и не зетеете грандиозную глажку. У меня муж кушать готовил,мне кушать и пить приносил,стирку ставил. Я убиралась раз в неделю,ничего не умерли. А кто что скажет,типа а мы в свое время все делали,всех вежливо лесом. Раньше и мороженое 15 копеек было)))) 
12.05.2014
Считаю что протирать пыль и мыть полы в помещении где есть ребенок нужно ежедневно. А на прогулку вы не выводили кроху? 
12.05.2014
ежедневно с двух недель. мы в декабре родились,поэтому только через такое время.... вы правы, но я ленива и по мне мои физ силы мне важнее потратить на ребенка и чаще улыбаться чем быть загнанной лошадкой. у нас папа в командировке уже почти три мес,мне важно чтоб ребенок больше чувствовал мое удовлетворение и любовь, чем усталость и вечное желание поспать.  на счет уборки раз в нед было сказано к тому,что у каждого свой допустимый порог порядка и отдыха. так же как стерелизация и кипячение бутылочек и тд.... кто то просто моет ,кто то кипятить, а кто то облизывает просто)))
12.05.2014
Пусть Вам родные оборудуют рядом с кроватью столик или стульчик с едой, чтобы удобно было и попить и покушать, пока спит, быстренько искупаться, протуалетиться и обратно в люлю!)
11.05.2014
У нас когда такие зависания были..я мечтала о том, чтобы дочь скорее подросла и наедалась быстрее. А сейчас с ностальгией вспоминаю те времена, когда можно было подремать или почитать книжку с ребенком на груди. Слинг Вам в помощь!
11.05.2014
Не в Африке, но ребенку нужна мама и тут. 
11.05.2014
Вы знаете, сколько еще таких периодов висения на маме будет? Это нормально для ребенка — хотеть быть рядом с мамой. Не ищите проблемы там, где ее нет.
11.05.2014
Как они поставили лн, если один из обязательных признаков лн — недостаточный набор веса?
11.05.2014
Действительно не Африка, родили и пусть сам живет. Привык понимаете ли за 9 месяцев с мамкой быть 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Нечего, пусть отвыкает. У мамы своя жизнь, у ребенка своя! Надеюсь в этой шутке все увидят долю шутки, а долю правды:)
11.05.2014
Это период такой,я целыми днями с малышом фильмы смотрела,спала помню бока даже болели,сейчас бы так))
11.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
малыш начал в 1,5 месяца висеть на груди Несколько вопросов