Я не знаю что мне делать......

я гораздо лучше начала себя чувствовать, когда начала пить "живую" структурированную воду (талую, про это много инфы есть), а еще налегайте на свежие фрукты, ягоды, овощи, лето же на дворе, уверена, лучше себя почувствуете. Хорошо тонизирует перга (пыльца) — у пчеловодов можно купить, мед ешьте вместо сахара. А мясная и молочная пища напротив забирает энергию.
10.07.2014
Про воду я тоже смотрела и передачу научную и читала много...У нас вода очень плохая((...а бутилированную когда замораживала,она вся белая..а это если мне не изменяет память плохая считается... Мед очень люблю..единственное переживала чтоб у дочки аллергия не вылезла...а во время беременности мне его вообще сказали не есть..(но я ела)...
10.07.2014
я сначала фильтрую (простую, водопроводную), обычным кувшинным фильтром (но лучше ,читала, систему обратного осмоса), потом замораживаю в 2 эмалированных кастрюльках на 12 часов (потом 2 другие меняю местами). вода полностью не замораживается, жидкое сливаю (там все самое "плохое). если полностью замораживается растапливаю кипятком белую середину. если привыкнуть, не сложно совсем, попробуйте
10.07.2014
кстати, мед и большое количество воды увеличивает лактацию. Может, вы воды мало пьете?
10.07.2014
Я воды очень много пью...
10.07.2014
спасибо за совет,обязательно попробую.)
10.07.2014
Вы просто устали. Но если хотите продолжать — продолжайте, молоко в груди не заканчивается просто так) а в таком возрасте большинство деток плохо кушают и виснут на груди, это обычное явление.У меня дочка до 1,5 лет очень мало кушала, а потом сама стала за руку к холодильнику тащить))
10.07.2014
А зачем заканчивать?кормите потихоньку.Тем более ребенок любит и ест.Только нужно постараться,чтобы дочка ела и нормальную пищу.В таком возрасте на тите далеко не уедешь.Пробуйте другие овощи,другие каши.Что-то новое предлагайте.Ешьте вместе с ней,чтобы пробудить аппетит.
09.07.2014
она раньше ела лучше,может действительно приелось то что я ей даю..) А сейчас бывает сутки одну грудь и воду...и я постоянно думаю что она голодная.
10.07.2014
Это не очень хорошо.Ведь чем старше ребенок,тем больше он должен есть нормальной пищи.Грудь остается для успокоения.Чисто психологически.Попробуйте новенькое,может будет кушать)
10.07.2014
Психует она возможно из-за другого, либо что напор маленький, особенно к вечеру, но если часто сосет, то молоко придет. Кормите, предлагайте, вид груди с количеством молоко уже не сопоставить с таким стажем. Если кашу не хочет, значит насасывает молоко.:) у меня когда сын забывает про грудь днем, ест как за троих. А когда вроде только чуть на 'пустой' повисел, от человечьей еды отказывается или еле еле две ложки осилит. Механизм кормления при установившейся лактации можно сказать не заметен.:)
09.07.2014
Она одну пососет,психует...перекладывается к другой...пососет и опять психует...похлопает мне по груди,поругается)...опять пососет...А механизм кормления у нас постоянный)))...причем не важно днем или ночью...Я все переживаю что она голодная...
09.07.2014
Скорее период у нее нервных беспокойств каких-то. Голодный ребенок съест все. Не очень голодный будет привередничать. Попробуйте изменить рацион, предложить новое, в другом виде, в другое время. Ешьте с ней за компанию: ложка себе, ложка ей. Сделайте экспериментальный перерыв в 3-4 часа без перекусов и предложите обычную еду. У меня иногда полчаса играют роль. Потороплюсь и завтрак не идет.  А кормить гм просто продолжайте фоном по требованию, это не то, что стоит менять.:)
09.07.2014
Кроме тити ничего не хочет есть Когда дети засыпають без груди?