помогите советом!!!

нормальное поведение новорожденного!все у вас отлично,смотрите на мокрые пеленки,все пишут,что это более 12 за сутки!Пусть не подтекает,это ни о чем не говорит и кстати зачем Вам его копить?))от этого его скорее всего меньше станет со временем!
28.07.2014
какули на ГВ не особо дают информацию о достаточности питания
28.07.2014
Вполне нормальный сон. Не волнуйтесь. А на руках в положении колыбелька может захват не правильный? Проверьте! У нас сначала никакого режима не было вообще! А у 11-ти месячного малыша режима и быть не может.
28.07.2014
для первых трех-шести месяцев норма прикладываться к груди примерно каждый час. некоторые дети вообще почти все время сосут грудь, и это тоже норма. молоко в груди набираться и не должно, подтекает тоже далеко не у всех. так что просто давайте грудь столько, сколько ребенок готов ее сосать и все у вас будет хорошо)
28.07.2014
Понять мало-много молока можно только наблюдая за какулями-писюлями и набором веса. Сон у нас тоже был такой минут сорок и глаза торчком это первый месяц полтора потом наладилось! По поводу молока я тоже юоялась очень что его мало литрами пила воду, пока однажды вынужденно не сцедилась (шла к зубному). Так вот молока там дохрена даже если ощущение что ничего нет. Вам только 11 дней поэтому все только устаканиваеися я бы посоветовала как можно чаще прикладывать и давать обе сиськи. Сон и еда мне кажется в вашем случае не связаны))и главное успокоитьмя по поводу молока. Вот в след раз при кормлении (точнее перед) понюхайте ребеиенкин затылок, закройте глаза и почувствуйте прилив любви, глубоко вдрхните и молоко прийдет точно, так заложено природой!
28.07.2014
возможно не хватает, нужно чередовать грудь, чтоб молочка побольше было прикладывайте почаще, можно попробовать несколько раз дать одну грудь, чтоб вторая наполнилась
28.07.2014
Мало молока или что это??? Голодная...