Ну все сразу((((

для щиколотки попробуйте долобене — хорошее средство для таких случаев и обязательно повязку на ногу.
30.09.2014
у Долобене противопоказания — период лактации(
30.09.2014
У меня хронический вазомоторный ринит, я использую Снуп Детский
29.09.2014
а что это вообще? что такое тубоотит — я поняла.
29.09.2014
Что это, как медицинское понятие, я не знаю. Лично у меня сосуды в носу потеряли способность суживаться самостоятельно, и суживаются только с помощью сосудосуживающих. Но от этого можно избавиться, на личном опыте знаю, три-четыре дня перетерпеть...Я снова начала пользоваться сосудосуживающими во время беременности, нос стало закладыаать... Этот диагноз ставил мне ЛОР
29.09.2014
мне по-русски понять это))))спасибо, теперь понятно
29.09.2014
Тафен назаль  назначали мне при беременности, а снуп это сосудосуживающее, я всю беременность и сейчас на гв капают, тк без них нос не дышит, не призываю конечно , но и считаю что ничего страшного не произойдет если вы неделю поделитесьНогу эластичным бинтом замотать
29.09.2014
Тафен назаль по классификации при беременности от ААP(American Academy of Pediatrics) и при кормлении от Д-ра Хейла L3 – относительно безопасно. Исследования показали возможность не очень сильных побочных эффектов для ребенка. хотя по справочнику испанского госпиталя Марина Альта http://www.e-lactancia.org он имеет риск 0 (Безопасно для лактации и для ребенка. Совместимо с ГВ, на основе информации, опубликованной в научной литературе. Можно принимать.) А вот российски спрвочник (автор Зайцев) – не разрешает его при гв.Снуп — С осторожностью следует применять препарат в период грудного вскармливания. (из инструкции)Оба этих препарата противоалергические. Первый еще противовоспалительный. Они не лечат, снимают симптомы. Того же самого можно добиться, если сесть на месяц на низкоуглеводную диету...По поводу растяжения, можно принять гомеопатическую Арнику 30С однократно, если кого-то зашлете в гом-кую аптек.
29.09.2014
Странно очень все. По аннотации к лекарству — запрет. Почему тогда так пишут?Снуп — врач так и сказал, что осторожно. 1 раз в день в течение недели, не больше. Больше уже будет опасно.Спасибо за развернутый ответ!
29.09.2014
Первое взяла отсюда:http://rojden.ru/estestvennoe-vskarmlivanie/185-lekarstvennye-sredstva-pri-grudnom-vskarmlivaniiОни на самом деле оба с осторожностью. Когда есть риски, то будет написано — "запрещен при ГВ" во всех справочниках. )) Но поскольку детке всего месяц, я бы наверно заменила на более безопасный.
29.09.2014
вопрос: на что только(((((
29.09.2014
Так часто бывает, у нас запрет, а в иностранных справочниках смотришь — все нормально, можно. Возможно еще, что производитель лекарства перестраховывается, т.к. не проводил испытаний на беременных или кормящих. Проще написать, что нельзя, чем потом судиться, если вдруг у кого-то будут побочки.Короче, я бы принимала лекарства и кормила.
29.09.2014
а можно уточнить: его только в одну ноздрю прыскать, где отит?
29.09.2014
Стоит ли принимать полижинакс? СРОЧНО! Ротавирус!