Как быть?

1.вариант-у вас в городе 1 отделение для недоношенных? Если есть еще, то я бы организовала перевозку ребенка туда.Или на машине больницы, или на коммерческой перевозке с кювезом.Для недоношенного малыша нормальное питание-важнейший фактор выхаживания2.вариант-приносить в сумке мороженное молоко и подогревать в дороге напр, сдавать как свежесцеженное.В больнице ОБЯЗАНЫ обеспечить вам помещание для сцеживания.Если представить, что у ребенка непереносимость смесей (а такие дети есть!) То что, ему умирать без пищи из-за оргхалатности руководства больницы?! (3.Вариант-писать жалобу на сайт Минздрава рф, там есть раздел обращений населения.Это РАБОТАЕТ!)
29.05.2015
Спасибо, я буду разговаривать с врачом.Надеюсь у нас все наладится и мы найдем компромисс
29.05.2015
А как сейчас ваш малыш? набирает вес?Все таки я бы постаралась еще побороться за право кормить  грудным молоком. Вам ниже ссылку дали на адвоката, которая как раз и отстаивает права матерей. Попробуйте ей написать.
29.05.2015
Надеюсь до адвоката не дойдет!!! Может нас переведут и там нам выделят комнату.
29.05.2015
Я очень сочувствую вашему положению,  читала ваш дневник(. Мне кажется, что в такой ситуации крайне важно малышу получать именно ваше молочко. Неизвестно к чему приведет вынужденный перевод на смесь, все-таки это дополнительные риски для жизни и здоровья ребенка. Вы имеете право кормить своим молоком, ваш ребенок имеет право получать нормальное питание (каким только грудное молоко и является). Хочу посоветовать вам постараться отстоять свои права, выйти на главного врача — пусть придумывают что-то. Обратитесь к Арине Покровской — она правозащитник и специализируется как раз на таких ситуациях. Уже не одной маме помогла в разногласиях с врачами. http://apokrov.ru//
29.05.2015
Я надеюсь может переведут в другой корпус и что-нибудь придумают, ну очень хочется чтоб хоть сейчас мое молоко получал, просто он такой малыш...просто пока временно у них нет возможности нас куда-то посадить, я их тоже понимаю.
29.05.2015
У моей подруги брали в больнице замороженное молоко и кормили ребенка.
29.05.2015
Я попробую в понедельник поговорить с врачом своим, т.к. ее сегодня не было, а на выходных она не работает, надеюсь уладим все!! Спасибо
29.05.2015
Сцеживайте молочко, сохраняйте лактацию, потом, когда можно будет, будете грудью кормить. В смеси ничего страшного нет.
29.05.2015
Я не против смеси, просто ребеночек слаб и хочется его сейчас кормить только своим молочком.А так я продолжаю сцеживаться, другого выбора нет.
29.05.2015
Значит, просите, договаривайтесь, может разрешат как-нибудь молочко давать.
29.05.2015
В случаях с глубоко недоношенными детьми  смесь имеет  достаточно большие и серьезные побочные эффекты.
29.05.2015
Простите, не знала об этом.
29.05.2015
Как заставить чаще кушать? Советчики!!