Перебор)

А мы тоже за первые 5 недель набрали 1750. Нам никто ничего не сказал, но мне самой пришла идея дать соску(прибила бы себя!) Итог-за следующие 3 недели +400г и вечно сердитый ребёнок! Соску нафик и за третий месяц +1100 и довольный малыш! Так что ну их в пень таких умных с советами про соски!!!
17.06.2015
Смените врача))Если врачу не нравятся здоровые дети,то вероятно это не ваш педиатр)
17.06.2015
Вспомнилась картинка ))))
17.06.2015
Зачетная))))
17.06.2015
Утащила себе в закладки, классная картинка!
17.06.2015
Есть хорошо и это главное, успеет еще "похудеть", как бегать начнет. С этой водичкой меня тоже уже достали, то в роддоме давали и настоятельно советовали, то разные педиатры, приходящие на патронаж. Раньше на педиатрический фак. проходной бал был меньше всего....вот и идут туда не все у кого призвание и кто интересуется новыми научными данными, а так лишь бы в мед.
17.06.2015
А какой вес был и есть? Кривые ВОЗ можно показать врачу
17.06.2015
Дочка за первые месяца так же по 1,5кг набирала и педиатр тоже и соски, и водичку и режим предлагала. А на слоах изначально все такие дружественные к ГВ и там за него)Все хорошо у вас ) согласна с Олей про комнату для кормления- мне и с первой дочкой она не нужна была)) кормились до 3г4м
17.06.2015
Даже если бы и за месяц, прибавка от 500 г до 2 кг считается нормальной)У вас третий ребенок, и вам до сих пор нужна комната для кормления?))
17.06.2015
У нас в поликлинике нельзя кормить ребёнка грудью где-либо, кроме как в комнате для кормлений. На первой месячной комиссии все уши прожужжали об этом. Бутылками можно. Зато все стены увешанны плакатами о пользе ГВ и о вреде смеси.
17.06.2015
Вообще в таком случае жаловаться надо. Что значит нельзя кормить? Чем обосновывают? Наверняка есть какие-то постановления, по которым можно прищучить за такое самоуправство.Вы напишите отдельный пост именно про запрет на кормление — думаю, найдутся люди, кто разбирается именно в документах и правах пациентов, подскажут, на что ссылаться и как жаловаться, если не дают покормить ребенка в поликлинике.
17.06.2015
Почему нельзя кормить, я так и не поняла. Типа сделали же вам отдельную комнату, там и кормите) А там диванчик 2х местный стоит и всё. Мы с девушкой вдвоем сидели кормили. Зашла третья мама, медсестра предложила ей стул. Зашла четвертая, её попросили подождать, пока место освободится. Наверное, никому и в голову не приходит жаловаться. Все бегут оттуда побыстрее, и ругаться не хочется...В следующий раз сяду кормить там, где мне удобнее.)
17.06.2015
Знаете, это очень похоже на ситуацию, когда в магазинах охранники заставляют оставлять сумки в камере хранения или запечатывать их в пакеты. Они так действуют уверенно, что многим даже в голову не приходит, что это незаконно. Мы с мужем, если нам неудобно сдавать или заклеивать сумки, идем так, охраннику говорим, что не будем этого делать. И все!!! Максимум, что он может сделать — это ходить за нами по пятам и следить, чтобы ничего не украли. А физически останавливать или обыскивать при выходе — не имеют права без ордера полиции. И они это прекрасно знают, поэтому сразу отстают.Думаю, аналогично и в вашей поликлинике будет — ничего они не сделают, просто у кого-то в поликлинике какие-то свои заморочки относительно кормления, которые они решили реализовать через запугивание.
17.06.2015
Вот уж эти умные врачи!!!
17.06.2015
Набираем сантиметры, но не набираем кг.))) Недобор или нормально????