Слинг и ГВ.

Вам нужно ехать в магаз и мерить. Я ехала за шарфом,но для меня с кольцами удобнее,ибо:можно не вытаскивая ребенка легким движением руки переместить в лежачее положение,наматывать не надо и можно вместе с ребенком переложить в кроватку,придерживать,как писали ниже,тоже не нужно,если правильно носить. Покупала фирмы вместе-2500 за новый. Минусы-зимой в комбезе не очень удобно,так как сатиновый,то скользкий с комбезом и плечо одноболит,длибо менять плечи надо.
21.10.2015
я за шарф. ССК на самом деле не на много проще осваивать, но нагрузка там всегда на одно плечо, если ребенок бытро прибавляет в весе, то быстро уставать будете, а перематывать и перекладывать, если малыш спит - не вариант. На мой взгляд, ССК хорош только на первое время, только наподхват, только дома, у шарфа универсальные возможности. Если хотите зарубежный шарф, берите любой хлопковый дидимос - не ошибетесь. Берите б.у. в сообществе "слинги на продажу". из отечественных рекомендую "Мэнкэрэ". Недавно я тестила этот шарф, осталась довольна. У этого производителя еще есть линейка Табатаи, не советую. Деревянные они, когда новые. Еще из последнего, что было у меня, это слоны от мамс эры. Тоже очень даже приличный вариант. здесь о нем я подробненько рассказала.
20.10.2015
Шарф универсальнее. А спать в любом можно. Можно посмотреть на вторичном рынке - намного дешевле, к тому же разношен.
20.10.2015
в сообществе помогут подобрать слинг по Вашей комплекции и материальным возможностям.
20.10.2015
https://www.babyblog.ru/community/lenta/sling
20.10.2015
Мне шарф удобнее показался, обе руки свободные, а в сск одной рукой поддерживать ребенка надо. Кормить в любом удобно, надо просто приноровиться.
20.10.2015
А какой лучщше выбрать? что-то разброс цен прям пугает... и качественный хочется и тратить 7 тысяч как то не по себе
20.10.2015
У меня птички мамс эра, новый стоил около 3.5 тысяч. Мы его до эрго доносили, еще есть сск для купания, тоже мамс эра. Эта российское производство, очень неплохие, у них в вконтакте в группе каждую неделю 50% скидка на один товар, помониторьте. Можете дорогую марку б/у купить, это ничуть не хуже, а для совсем малыша иногда и лучше, слинг мягче, приятней. Вам Анна правильно написала, посмотрите сообщество Все о слингах, а еще Слинги на продажу, там есть на любой вкус и бюджет, спросите, предложат.
20.10.2015
купите б/у. Они обычно в хороших состояниях
20.10.2015
Сообщество "Все о слингах" хорошее, поизучайте его
20.10.2015
Как ездить в машине, как гулять? Очень важно ваше мнение про кормление в общественных местах