Как я устала..

Знаете, я вас очень понимаю. Доче только 5 месяцев будет, но из них я спокойно кормила первый месяц. Остальные 4 постоянно эти белые пузырьки и каменные доли. Сцеживания, массажи, выход пробочки, отдых день-два и все по-новой (только меняется грудь или проток). Мой макси-план до года додержать хотя бы. Напишите потом пост про лекарственное завершение гв. Я тоже опасаюсь, что легко и просто естественное завершение гв у меня не пройдет.
01.12.2016
Со старшей 2 раза закупорки были и я легко с ними справлялась . А тут на тебе . Хорошо , напишу , надеюсь все будет хорошо
01.12.2016
Добрый день, и у меня также, сегодня ночью. Прямо не знаю как кормить через такую адскую боль. Вижу, что не пропускает верхний проток, но не вижу места конкретного, поковыряла чего-то, пошла водичка, потом молоко. Пошла к детю, сквозь боль покормились, уплотнение ушло, но боль ....как меня корежило. После кормления ещё и вазоспазм до кучи. Утром уплотнение ещё появилось, но набраться смелости прокормить пока не могу из-за боли в соске.
01.12.2016
Я решила к врачу ехать . В душе была , вода на сосок попадает меня как током ошарашивает , такая боль ((
01.12.2016
я сейчас сцедилась молокоотсосом. уплотнение ушло, больно не было, так как стимулировалась ареола. Сосок болезненный, буду дальше смотреть. Напишите, как у Вас с врачом прошло. .
01.12.2016
Узи сделала . славу богу застоя нет . инфекцию занесла вот и болит теперь . буду закруглять ГВ таблетки куплю . С меня хватит . Свой план я выполнила ) ))
01.12.2016
Это скорее всего трещинка на соске, я тож колю периодически, и иногда неудачно, мажьте бепантеном и пуреланом почаще, должно помочь.
01.12.2016
Трещинки не видно,только этот пузырек. Грудь плотная , чешется, а сосок жжет весь .
01.12.2016
У меня ни разу ее было видно трещинок, а болело, я мазала помогало, причем каждый раз разный крем, то пурелан поможет, то бепантен. Еще может быть вазоспазм (вроде так называется) сосудов, такое тоже было, по ночам грудь болела жутко, ваще ничего не помогало. Вы главное от уплотнения избавьтесь. А потом пару дней мазать сосок и хорошо еще место уплотнения траумелем.
01.12.2016
SOS! Болит грудь. Да что ж это такое? ((((((((