Лечение ЖКТ при кормлении грудью

А какие именно проблемы?
10.10.2019
Ой, да там всё одно за одно цепляется. Перегиб в желчном пузыре, из-за этого нарушен отток желчи и из-за этого нарушения пищеварения, переваривания пищи. А уже из-за этого проблемы с кишечником.😂 Ну и гастрит ещё со школьных времен. Периодически обострения происходят. А видимо после родов началась перестройка, органы на место вставать начали и т.п., вот и разбушевались болячки все. Чувствую себя нормально, болей нет, но плохо усваивается пища.
11.10.2019
Что значит " плохо усваивается пища"? Как Вы это чувствуете? Понос, запор, тошнота, рвота непереваренной пищей, отрыжка тухлым, кал с примесью крови, обесцвеченный кал? Что именно означают Ваши слова о плохо перевариемой пище?
11.10.2019
Половина из выше перечисленного:) Просто дабы не вдаваться в неприглядные подробности так пишу. Кому интересно читать про чужие какахи:) Вчера была у врача. Назначили энтерол, смекту,пангрол или креон пепсан, потом максилак. И кучу анализов сдать, плюс фгдс сделать.
12.10.2019
Про максилак не знаю, а все остальное действует внутри кишечника и оттуда практически не всасывается. Можете спокойно принимать. И обследоваться дальше.
12.10.2019
Спасибо!
12.10.2019
У меня язва желудка в стадии ремиссии и сейчас проблемы со стулом((( и Газы практически от всего ((( думала после родов это пройдёт 🥺
12.10.2019
Пепсан хорошо от газообразования. Его можно при гв и он при язве тоже хорош. Я так поняла, что он уменьшает газы и обволакивает слизистую желудка. Мне его беременной назначали, и вот сейчас снова пью. Вчера гастроэнтеролог назначила
12.10.2019
Сильная головная боль Болезненные приливы молока