Как накормить любопытного малыша?

Для 4 месяцев это нормальная прибавка. Или вы хотите по килограмму-полтора каждый месяц прибавлять?🤯 моя доча так же кушает, пару раз соснет и витает в облаках, запрещаю домашним со мной вступать в диалог пока кормлю, иначе малышка начинает отвлекаться, вертеться. Я вообще не заморачиваюсь - жду когда она наестся вот таким своим способом. Видимо возраст у них сейчас такой
27.03.2020
Это такой период у деток, у всех. Главный секрет - не прятать сразу грудь. Поглазеет и снова вернётся. Потерпите пару месяцев. Да, кормления удлинятся на много, но тут ничего не поделаешь. Не надо ничего нового придумывать, кормите там же, в то же время, просто смиритесь, что теперь какое-то время ребенок будет часто отвлекаться во время еды.
24.03.2020
Мой начинает вертеться когда наелся. Как только начинает вертеться я сразу забираю гв. Попробуйте увеличить время между кормлениями, может не очень голодный. Как говорится "голод не тётка"
24.03.2020
У нас вокруг снов - перед засыпанием и сразу после. Либо, по принципу - не хочешь, не ешь, когда голодная, аж за ушами трещит и пофиг на все вокруг.
24.03.2020
Не хочет есть Икает после кормления грудью