андипал, повышенное давление и ГВ

Противопоказания для приема андипала Противопоказаниями для приема андипала являются:   тяжелые заболевания печени и почек с нарушением их функции;   дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (анемия с повышенной свертываемостью крови наследственного характера) и другие заболевания крови (анальгин может влиять на кроветворение);   нарушение проведения возбудимости сердечных сокращений (блокады сердца);   мышечная слабость (миастения);   порфирия (наследственное нарушение пигментного обмена);   беременность и грудное вскармливание;   повышенная чувствительность к компонентам препарата.
21.12.2010
Ой, у меня вчера то же самое было. Голова целый день трещала. Взяла померяла давление - 140 на 90 (это при моей норме 110 на 60). Состояние такое, что хоть вешайся. Дочка сделала массаж головы и воротниковой зоны, немного полегчало. Потом напилась зеленого чаю (горячего) и часа полтора отлежалась, еще чуть отпустило. Но всю ночь голова все равно побаливала. С утра давление было 130 на 80. Читала, что у многих после родов такое бывает - от нервного и физического напряжения. Но если такое будет часто повторяться, то это ужас.
01.05.2009
сходи к эндокринологу..у меня такое было...полле родов могут быть проблемы с щит.железой...
21.02.2009
ой, выбраться бы еще к нему( ребенка совсем не с кем оставить, бабушки далеко(((
22.02.2009
посторайся я тебя конечно понимаю...самой туда нужно...но это не шутки я так похудела тогда...давление было 110*150...ходить не могла не то что думать
22.02.2009
Я принимала эти таблетки,но до беременности.Мне очень хорошо помогали.Боялась из дома без них выйти.Но к сожалению,ничего не знаю в твоём вопросе,меня пока ттт головные боли стороной обходят.
21.02.2009
оооооооооо  знакомое название !  андипал-н родимый ))))))) а я и не знала что можно его, но всё ж пол таблетки пила позавчера - стало легче. у меня головные боли дикие и до Б были, тогда помагал солпадеин, но я давления не меряла никогда, а сейчас стала мерять и выходит повыш. всегда когда болит. мне сестра посоветовала свои таблетки, у неё тож такая проблема с головой, вот я и тяпнула в етот раз, а то с ума схожу, тоже дело до скорой почти доходит
21.02.2009
да уж, эти головные боли( жесть((((( все удовольствие ГВ обламывают(потому что обезболить незя). Я вот выпила этот андипал, и совесть заела, вдруг дочи вред нанесу((( но и боль терпеть уже не могла(
21.02.2009
вот и я не выдержала, пол года терпела, а потом мне тётя моя говорит          " ребёнку хуже будет если с тобой что случится, так что выпей лучьше таблеточку" 
21.02.2009
как я тебя понимаю...я вообще недавно скорую вызывала...мне кололи дибазол и сказала лежать пластом 2 часа..теперь я как поднимается давление сразу пью дибазол в таблетках, мне его еще во время беременности делали..А так иногда пью пустырник- он тоже на начальных стадиях помогает. А знакомая мне сказала, что это в мозгах не хватает глюкозы, т. е. сахара. На скорой врач сказала, что 4,5 мес.- это кризисный период для организма при гв, нужно побольше спать и отдыхать..
21.02.2009
Температура и ГВ Гепатит и ГВ