Не поздно?

http://ligamaterey.ru/content/view/555/44/ Удачи!
05.01.2010
насколько я знаю, налаживают лактацию даже для усыновленных детей! что уж говорить о родном ребенке и родившей его маме :))) так что не поздно никогда но присоединяюсь: молокоотсос - не ребенок, эффект не совсем тот. И по поводу консультанта - напишите Ирине http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lyrene - она сможет грамотно проконсультировать, как именно ВЕРНУТЬСЯ на ГВ и порекомендует, к кому обратиться, чтоб выехали к вам, если уж такое потребуется и УДАЧИ вам! :)
04.01.2010
налаживать в принципе никогда не поздно. но лучшее, что может быть - это, конечно, частые прикладывания... молокоотсос все равно не высасывает так, как ребенок. и еще, надо посмотреть правильность прикладывания, это тоже очень важно. ну и все-таки обратитесь к консультанту по ГВ. у нас на сайте есть Ирина Шаповалова, она может кого-то посоветовать вам в помощь.
04.01.2010
Добрый день Анастасия!!! У меня тоже сынок ему 3 сесяца!!! Купите себе молокоотсос,у меня авентовский ручной,мне очень нрасится,и отсасывайте молоко каждый час,по полчас,даже если будет 2 капли,это не важно,важно то что в мозг будут постпать сигналы на выроботку молока! Я много литературы прочитала на счет ГВ и знаю,что если постоянно стимулировать грудь,то молоко может появится даже у ни разу не беременневшей девушке! А еще не ленитесь и хотяб разок встанте ночью и ночью тоже откачивайте молоко,ночьное стимулирование интенсивнее))) ну и конечно не забывайте пить чай(лактовит) и много воды) Желаю вам удачи! А еще я Вас советую прекратить прикорм,может звучать дико,но ребенок может голодать до 5 суток,но зато он чаще будет сосать грудь! А если ваш малыш откажется от груди(захочет бутылочку) то откачивайте свое молочо и давайте с бутылочки,я так делаю!
04.01.2010
Ой,спасибо!Буду пробовать=)
04.01.2010
Не хватает молока... куда-то делось молоко......