шоколад и ГВ

С этими праздниками Н Г шоколада и конфет море так что с приезда с роддома начла лопать и все было хорошо до то го как нас усыпало всех что смотреть стало страшно . Видать накапливалось накапливалось и получите аллергию. Перестала есть все прошло Вчера неудержалась 2 дольки шоколада и опять мама дура ребенок весь в прыщах. Сладкого хочется всегда - можно белый зефир и пастилу ( когда их ела в период то ничего не было ни каких высыпаний)
29.01.2010
А я белым шоколадом обьедаюсь - и все ок!
12.01.2010
Ела, ем, и буду есть. С малышом все нормально. Все индивидуально. Кого то обсыпит, а кого то нет. Но шоколад, рыба и мед аллерген накопительный. От чуть чуть может и ничего, а от плитки может и обсыпать. Так на курсах для беременных нам говорили.
10.01.2010
у малыша уже какие-то прищички по всему телу начинают вылазить( мож от шоколада, но я его уже как 2 дня не ем..
11.01.2010
Наверно тогда стоит пересмотреть свой рацион. Моего малыша обсыпало от вареной рыбы (от соленой почему то ничего не было) и от МД Мил мамы. Больше у нас ни на что реакции не было. И то до поры - до времени. Нам сейчас уже 7 месяцев. И рыбу ем без проблем с 4-х, и МД Мил маму пью с 5-ти месяцев.
11.01.2010
если во время ГВ хочется какой то "запретный" продукт я по своему опыту могу посоветовать вот что: съешьте - НО совсем чуть чуть: дольку шоколада, колбасы. сала или чего вам там захотелось  - долго долго рассасывайте - только смотрите чтоб продукты которые вы кушаете хорошего качества были. а я тоже та еще сладкоежка так я когда сладкого хотелась брала творог Мадам Му (он натуральный и для меня самый вкусный)- смешивала с ягодами и ела, молочные коктели делала (с шоколадом) - никаких высыпаний у Данилки не было. но всего надо в меру - это главное
10.01.2010
Кушайте по чуть-чуть в свое удовольствие! Только наверное марс с твиксом не стоит.
10.01.2010
я сама такая же больная по шоколаду. ела-ела помаленьку... потом это всё, видимо, накопилось и высыпало такиииииим дерматитом! так что теперь ем всякие диабетические (без сахарозы) конфетки и прочую хрень...
10.01.2010
сухофрукты.начинала есть с них сейчас ем и манадрины и шоколад и все что захочется:)
10.01.2010
да уж, я про шоколад забыла на 9 месяцев из-за дочиного дерматита...., сейчас отрываюсь), но когда переем, ее может обсыпать(мы еще на гв по ночам))
10.01.2010
питание при ГВ, что бы у крохи не было проблем с животиком Что вы едите при гв?