Удалять или потерпеть?

Не тяните, сходите к врачу. Если гниет нижний - инфекция в ЖКТ и еще куда-то (не помню точно), а если верхний - в мозг. В любом случае есть все шансы, что зараза к малышу попасть может. Врачу скажите, что на ГВ. Опытный и грамотный специалист скажет, как лучше. Мне лечили, когда нам месяца еще не было. Так сразу сказали: из-за снимка если есть возможность пропустить одно кормление, лучше сцедиться. А про антибиотики: согласна с Мари, может и без них обойдетесь.
21.01.2010
Я жду окончания гв и вперед свою "развалинку" лечить....черный с дырой и крошится....бррр.стремно
11.01.2010
А вы не боитесь затянуть? Я вот тоже хочу дождаться окончания ГВ, но страшновато: вдруг загноится, да и ребёнку микробы поступают вместе с молоком.
11.01.2010
Боюсь...но  пока жду.вроде все хорошо,ну насколько это может быть
11.01.2010
может, лучше сходить к врачу? вдруг и без антибиотиков обойдетесь? а то не дай Бог если гной есть на челюсть перейти может (ТТТ)
11.01.2010
Дык он только крошится или ещё и болит? У меня вот тоже есть такая "развалина". Просто тёмный пенёк. Мне его запломбировали и переодически я его "подделываю". Зачем удалять-то, если нет боли и воспаления!
11.01.2010
Он не болит, просто крошится, но мне кажется десна немного припухать начала. Скорее всего корни загноилисьimage (а может и только кажется! не уверена). У меня с другим зубом воспаление было, теперь боюсь, но там пломбу плохо поставили и нагноение внутри началось! В общем, ещё и снимок делать придётся!
11.01.2010
ко врачу полюбас надо сходить. просто не торопись с удалением.
11.01.2010
Зубы - это хорошо... Но что делать МНЕ??? Кусается