Накладки для сосков!!!!!!!!!

вот статьи о том, как избавиться от накладок - http://mama-city.ru/articles/exp/ubrali-nakladki.html, http://am-am.info/lovushka-nakladki-dlya-soskov/, http://mama-city.ru/articles/bf/bez-nakladok.html и видео правильного пркладывания - http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms, видео - http://azbukamama.ru/videolatchon.php
16.03.2010
Тоже кормлю с ними,нам скоро десять.Начала кормить где-то с 3 мес с ними.Конечно мучение,но по другому она грудь не брала,пробовала по типу"захочет есть,будет сосать и без накладок",нифига,я сутки продержалась,она орала до посинения,я хотела кормить по человечески,не получилось((((Накладки потихоньку перестала кипятить,мою только с мылом,обычной водой.Если куда,беру с сабой в вымытой баночке,у меня их много штук.Если хоть как-то берет грудь без них(у меня вообще не брала),постарайтесь от них избавиться!!!!!Дальше будет очень,очень сложно это сделать.Я кормила,остатки сцеживала,докармливала,в промежутках сцеживала,хотелось дать свое молочко.Теперь понимаю,это была большая ошибка,но надо как-то выкручиваться.В 5,5 ребенок проявил большой интерес к нашей еде,потихоньку ввела прикорм,сейчас хорошо едим все,и сисю любим,но только в накладках,ну хоть так.Постарайтесь от них избавиться,ну уж если не получится,ну не расстраивайтесь,как-то продержитесь до прикорма,может сцеживаниями.пишу свой собственный опыт,если что не так.Но всеж  ,по возможности,посторайтесь от них избавиться,на сайте есть хорошие консультанты,свяжитесь,может они вам помогут!!!Удачи Вам!
15.03.2010
Спасибо за совет. наверное у меня тоже не получиться отучить, т.к. без накладки ей незацепиться
15.03.2010
Консультатнты говорят, что "зацепиться" можно за любой сосок. Я тоже кормила с накладкой, но в полтора месяца удалось отучить недели за три. Хотя тоже соски были "не зацепиться".
16.03.2010
Поделитесь, пожалуйста, как отучали? У еас такая же проблема. Боюсь, потом невозможно будет отучить.
20.09.2010
Я начинала кормить с накладкой, а когда сосок вытягивался через несколько минут давала голую грудь... Так постепенно и получилось )) Удачи вам )
20.09.2010
Спасибо!
20.09.2010
а у меня она всё равно дае так капризничает не хочет сисю голую хочет в силиконе((( и смех и грех
15.05.2011
А молоко не пропало из-за накладок? Я сцеживаю после кормлений 2-3 раза в день. Но переживаю как бы молоко совсем не пропало из-за них.
20.09.2010
Совсем не пропало,но было мало.В принципе,все описала выше.Я прокормила год и месяц(в основном вечером,ночью и утром),а днем уже прикорм хорошо ела.Пока малыш маленький,попытайтесь от накладок отказаться.Попробуйте,как вам ниже посоветовала Эля.Главное,чтоб он понял,что без накладки лучше)))Удачи!!!!!!!
21.09.2010
Молокоотсос...почему так больно?? Неумёха(((