еще ни одно млекопитающее, будь то коза, горилла или волчица не сменила свою диету после родов!

такая классная статья))) вселяет надежду)))
04.04.2010
Комментарий удален
30.03.2010
спасибо за поздравление ))) я тоже пока не придерживаюсь, но естественно я аккуратна с продуктами... кофе, шоколад и тд...)))
30.03.2010
млекопитающие не едят майонез, кетчуп и тП ))))
29.03.2010
При этом ни одна горилла не питается в макдональдсе, не ест майонез, кетчуп и не обжаривает себе пищу на маслице!
29.03.2010
И моя мама говорила, что никакой диеты кормящих не придерживалась, и коликов-диатезов у меня не было. Сейчас просто каждое новое поколение- слабее и слабее, вот и реагирует даже на питание матери, да и продукты, конечно, уже не те пошли.
29.03.2010
у меня бабушка акушеркой была...принимала роды... и вот она мне как-то давно сказала..что толbко виноград влияет на то что малыша пучит..и у него колики...а так все осталbное можно естb..это кнечно не имеется ввиду что надо набрасыватbся например на соленую селедку..или острый шашлык))))  просто постаратbся избегатb острых вещей,силbНо жирных..вообщем просто питатbся правилbНо)))а не как мы привыкли. то естb овощи,злаки,фруткы,мясо..
29.03.2010
Юль, я ем все...но вот до 3х месяцев не позволяла себе есть жирного (тк мое молоко и так было достаточно жирное и мы набирали НУ очень хорошо...а потом, просто такие малявки не могут оч жирную пищу есть, тк у них там все масюсенькое)).....Но у Ди, ттт, все было ок...так что, мне кажется нужно методом проб и ошибок...пробовать продукты!!!image Все зависит и от ребетенка тоже...)))
29.03.2010
Какие фрукты можно есть при грудном вскармливании? Не качественное молоко.