Что еще?

Калмыцкий чай, его варят в молоке, молоком заливаешься. Только приливы при установившейся лактаци так и должны быть во время кормления. Детки уникальны, они насасывают сколько нужно, не переживай. И режим 3 часа это просто ок, что выдерживаете. В весе даже если 100 г прибавляете и писаете больше 12 раз в сутки, значит норма. Много молока тоже не есть гут! Он может капризничать, не только от того что голодный, а от погоды, детки метеозависимы, особенно если есть грыжа!
27.04.2010
Зря волнуешься. Скоро вообще можешь приливов не почувствовать- ни во время, ни между кормлениями. Это норма при установившейся лактации.
27.04.2010
так и должно быть.все хорошо.мне консультант по гв рекомендовал лактовит с млекоином.апилак сказала бяка
27.04.2010
у меня также было, лактация установилась и приливы не чувствовала, приходило только когда кормила. Всё ок, не переживайте!!!!
27.04.2010
после двух месяцев дочкиных приливов вообще ни разу не чувствовала, но она сосала себе спокойно и 3 часа выдерживала. есть еще апилак. Чай бабушкино лукошко хорошо помогает, частое прикладывание. Когда кризы были, всегда выручало. и теплый душ для груди перед кормлением с массажем. Еще укропная или фенхелевая вода увеличивает лактацию. Морковный сок, но он может быть аллергичен. Пила 50Х50 с горячей водой за 10-15 минут до кормления
27.04.2010
Становится меньше молока!!! молоко течет рекой