Про продукты при ГВ

поверь мне, можно Реально В-С-Ё! но в нормальных количествах... а вот я когда пришла из роддома, было застолье, все ели-пили,  а я смотрела просто и говорила, что мне ничего нельзя.Наменя все бабушки и мамы смотрели с выпученными глазами. мол что за бред!  Они нас вырастили и все ели и даже выпивали, когда кормили грудью, а мол нас врачи стращают специально, что б дети хилые были....Ну я на них смотрела и слушала   с недоверием... В итоге наелась офигенно вкусных щей (врачи говорили, что это враг номер раз для детей) со сметаной, потом жарено-тушеного  барана и ц малышки к вечеру высыпало немного... Короче мне предложили на это забить и в итоге я послушала и не пожалела..Через неделю таких "высыпаний" я ела все и видимо малышкин организм адаптировался к моей "тяжелой" еде и все стало  круто. Единственное6 что нельзя наверно, что реально плохо  это Сырая(а не в супе и тушеная) капуста-пучит и Много шоколада. Всему надо знать меру. Фуф, ну как то так
07.07.2010
спасибки, буду иметь ввиду и эксперементировать)))
07.07.2010
скинь мнe пожaлуйстa. У мeня крохa животиком мучaeтся. Пeдиaтор грeшит нa моe питaниe! А eсли чeсно ужe большe нe могу. Хочу eсть! Зa что нe возьмись-нeльзя. Моя почтa aleksandra_1708@mail.ru.
16.06.2010
Привет!!! ща скину))
16.06.2010
посмотри!
16.06.2010
нaтaли, привeт! Обрaдовaлaсь что ты мнe отвeтилa, но открыть то что ты прислaлa нe могу. Пришли eщe пож. Или подскaжи гдe посмотрeть.
17.06.2010
ща чего нибудь придумаю)
17.06.2010
Привет! А мне детский врач сказала, что надо: есть каши, бульоны, вареное мясо, рыбу, пить чай с молоком, можно чуть-чуть сладкого, из фруктов яблоки или груши без кожи(если покупные).Из соков только яблочный или грушовый( детские).Нельзя капусту, газ.воду, виноград, цитрусовые, помидору, огурцы, топленое молоко. Молочное и кисло-молочное можно только средней жирности. Этим я питалась до месяца, а потом начала есть все понемногу, чтобы он привыкал и у него не было аллергии. А вообще лучше спроси у детской сестры в роддоме или у детского врача, когда она придет к ребенку.
11.06.2010
ммм Артек...чума-каша..из детства..даже не знаю продается ли сейчас такая!)
11.06.2010
если у родителей есть аллергия то и у ребенка высока вероятность того же. (мой случай) Поэтому из вашего списка половину вычеркнула бы.  Каши на воде, можно добавить свое сцеженое молоко, сахар можно добавить, Артек может быть Дружба т.е. рис+пшенка?
11.06.2010
У моего сынули (4 недельки)случились вдруг колики. Я считала, что из - за моих погрешостей в диете, отказалась практически от всего, только лучше от этого не стало. Перерыла весь интернет, перечитала кучу информации и пришла к выводам, что все очень индивидуально, и питание, и аллергия. 
09.06.2010
Меня вначале на диету посадили - запор у меня и малой был. Плюнула и стала есть нормально, сначала пробовала немного и смотрела на реакцию, если все нормально то ела. Нам не подходило молоко до Кирыных 8 мес, рыба любая кроме селедки и зеленый борщ. Остальное ела, ну понятно что в умеренных количествах.
09.06.2010
мой малыш аллергик и нам из списка нельзя: яйца, из молочки только немного кефира, овсяная каша тоже алерген,зеленый чай (тоже что и кофе), бананы, свекла. каша варится на воде если масло сливочное в кашу добавляете то лучше в процессе варки. сахар добавляю и в кашу в чай. а чай черный пила, но не крепкий и без добавок.
09.06.2010
Я не придерживалась диет совсем. Здесь ни один врач никаких диет кормящим матерям не рекомендует. Кушала все, без фанатизма. Старалась придерживаться более-менее правильного питания, для своего здоровья и здоровья малыша (хотя, каюсь, мне и это быстро надоело, и стала кушать и шоколадки и пр. вредные продукты). Пиво здесь приносят в роддомах в палату на обед - считается, что оно способствует приходу молока! Так что пиво, без злоупотреблений, по нескольку глоточков, я пила даже в первый месяц иногда. Молоко пила в первые несколько недель много  - мне его почему-то тогда безумно хотелось (сейчас так никогда не хочется).   Вообще с подобными строгими диетами я бы впала в депрессию и кормить бы не смогла, наверное. Мне кажется, что такие строгости оправданны в случае, если есть потенциальный высокий риск аллергии только (ну, например, родители - сильные аллергики).
09.06.2010
пиво безалкогольное?
11.06.2010
нет, обычное светлое пиво)))
11.06.2010
image
11.06.2010
хм,а я и сметану ела и черный чай пила и супы на мясных бульонах и хлеб и булочки и ничего...просто в меру...а вот от яиц нас высыпало но это для  каждого индивидуально...и каши кстати готовила на воде и сахар можно..=)
09.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Primerniy racion pitaniya Объясните мне такую вещь