Что бы это значило?

ну оно вообще там не прям четко разделено на заднее-переднее. тем более у вас уже опытная малышка, она может высасывать быстро и эффективно. возможно днем она сосет для питья. она много прикорма получает? ночью сосет иначе? есть какие-то кормления, когда она подолгу висит-спит на одной груди?
14.08.2010
Прикорма едим для нашего возраста мало. Утром 80-100гр. каши, в обед 100гр (можем меньше, но не больше) супика. И вечером до 100гр. фруктового пюре. После прикорма и в перерывах подсасывает грудь именно подсасывает. Ночью у нас вообще проблема со сном. Грудь сосет не переставая, но при этом её мучает жажда. Приходиться по немногу допаивать водой (вот здесь я об этом писала http://www.babyblog.ru/user/Oksinia/1332566), но после допаивания от сиси не отказывается, просто сосет спокойнее и спит. Висит-спит на груди перед каждым дневным сном (2, реже 3 раза) и перед ночным сном.
14.08.2010
ну тогда и получается, что грудь у нее уже как питье, запивать прикорм. на самом деле у вас его очень много для вашего возраста и просто много. ведь все эти объемы, к ним можно прийти к году максимум, а то и осле, как у малыша аппетит. об этом даже на банках написано. для меня загадка, почему наши педиатры советуют доводить прикорм до таких серьезных объемов так быстро с прикормом проблема-то в том, что он заменяет гв, а гв в данном случае важнее, от него пользы много больше. плюс если отказ от груди произойдет полный, т.е. переход на прикорм до года, то после года (очень часто) малыш перестает есть прикорм в принципе (не знаю, почему, но это бывает очень часто, типа бунт на корабле. до года лопал отлично, а после - каждая ложка с боем). но вот так, если малыш на гв, то проблемы нет. не ест и не ест. грудь всегда под боком. а вот если уже не под боком... в общем, я бы снизила серьезно объемы прикорма до ознакомительных доз, довела бы до минимума воду и предлагала бы грудь так часто, как это возможно. то, что ночью хорошо сосет, это отлично. так она получает то, чего ей не хватает в гв днем. малыши постарше часто переходят на беспрерывное висение на груди по ночам, потому что по разным причинам днем уже прикладываются редко. хотя, бывает, если увеличить дневные прикладывания, но ночи становятся поспокойнее))
14.08.2010
Спасибо!
15.08.2010
Засыпаем на сиське Сколько длится одно кормление?