Неужели молоко пропадает?!

Наташ, да нормально он питает у тебя. Просто он взрослеет. Потом еще реже будет. А молоко для ребенка это не питье а еда! У меня если не пьет может раз в 3 часа писать. А пить соки, воду, компоты и чай он у меня начал с 8 мес. Очень тяжело его приучала к бутылки. Каждый день по несколько раз предлогала....А на счет молока Так это может у тебя молочный кризис. Он бывает обычно в 3, 5, 7, 9 месяцев, у каждого по разному. У меня тоже такое было. А сейчас у меня он вообще 2 раза за сутки прикладывается к груди и ощущение опусташеной груди у меня всё время, но это не значит что его там нет, его хватает, это просто Так кажется.
15.10.2010
почему проблема в том, что ребенок не пьет? вполне нормально в этом возрасте. я дочку в 9 месяцев начала допаивать.когда холодает, дети меньше писают, это нормально. продолжайте кормить по требованию, не форсируйте введение прикорма и все будет хорошо)
14.10.2010
Да он наоборот когда дома холодно было писялся через 15-20 минут, не успевала просить. А сейчас когда отопление дали первое время было всё нормально. А вот последние пару дней писяет мало. За эту ночь опять только раз пописял и это при том что к груди присасывался раз восемь
15.10.2010
да, вы правы, это я ночью глупость сморозила) конечно, при жаре меньше писает.но раз в 1,5-2 часа - это совсем не редко, я бы сказала. а ночь на ночь не приходится. у меня дочка тоже иногда сухой просыпается.
15.10.2010
Когда прекращать сцеживание ? Мало молока