живот...

спасибо всем за советы! буду выполнять! :)
11.12.2010
можно делать укрепляющие упражнения на пресс, но при этом поясница обязательно должна быть прижата к полу (или скамье) поднимать только лопатки, спина полукруглая, ноги согнуты, скручиваться при выдохе. Делать по 20-25 раз три подхода. На нижний пресс: четко зафиксированный корпус, лежа на жесткой поверхности, поднимать полусогнутые ноги на выдохе, при этом так же не отрывать поясницу.кол-во то же.
10.12.2010
А нам в роддоме сказали пока есть выделения желательно делать те упражнения, которые они заставляли делать сразу после родов, а это как раз упражнения на пресс (велосипед, ножницы и т.п.) У меня живот стал почти как до беременности только теперь его укрепить осталось(дрябловат стал)
26.11.2010
А СКОЛЬКО РЕБЕНКУ УЖЕ?
26.11.2010
спорт на гв ну никак не влияет.....ну если ты конечно не бодибилдингом занимаешься))) просто после родов не рекомендуется им заниматься 6 недель, а потом все в твоих руках
26.11.2010
Алена, спорт тем более активный не может не влиять на г.в. так как меняет гормональный уровень в организме, молоко может горчить, может убавится или наоборот появляться сильные приливы молока во время тренировок. Мы же не части разобрали грудь отдельно, а все отстальное отдельно, верно?! нагрузка действует на организм не только на биомеханическом уровне и на биохимическом. (фитнес-тренер)
10.12.2010
а почему нет? только нужно дождаться, когда матка полностью сократиться. Может, и не понадобиться живот подкачивать ))) Я во время беременности набрала больше 20 кг, очень переживала. Сейчас вешу на 2 кг меньше, чем до беременности. И уже не страдаю желаением срочно бежать на фитнесс, мой фитнесс - это прогулки быстрым шагом на свежем воздухе, и ползучие игры с дочей )) Ну и ГВ, конечно, очень хорошо способствует сокращению матки.
25.11.2010
Хула-хуп наш лучший друг)
25.11.2010
лучше первые 6 недель (хотяб, желательно 3 месяца) дать организму отдохнуть, у него был стресс, а сейчас ему нужно прийти на новый гормональный фон.
25.11.2010
аэробика при гв и я хочу похудеть