Подушка для кормления, она нужна?

Покупала, активно пользуюсь, очень удобно
29.12.2017
У меня поначалу были проблемы с ГВ, молока не хватало, был неправильный захват итп. Подушку порекомендовала консультант по ГВ и это оказалось прям спасением. Первый месяц могла кормить только с ней. Потом ГВ нормализовалось и подушка стала не нужна.
22.11.2017
Мне не нужна. Днем если надо беру обычную, а ночью и когда укладываю кушаем лежа, чтобы потом ребенка не перекладывать, а просто встать самой (у нас совместный сон). Я не люблю лишние пылесборники дома.
04.11.2017
Не нужна. Прекрасно справляемся и так, могу любую подушку, если что, подложить. Тоже боялась чего-то не купить, но на деле оказалось, что скорее будет что-то лишнее. И всегда можно что-то потом купить, так что смело рожайте)
01.11.2017
Ну мнения в интернете есть разные, но мне очень нравится. Я кормлю совою малышку уже 6 месяцев и могу вам сказать, что с подушкой это делать гораздо удобнее. Когда кормлю, то у меня свободны руки, ребенок лежит, кушает и я могу с удовольствием лежать или даже сидеть и, к примеру, читать книгу. Я даже заметила, что если мы кушаем на подушке, то она так лучше засыпает. Так что мой голос однозначно "ЗА", тем более что по цене это не так уж и дорого.
01.11.2017
Cпасибо большое за ответ. Я вот тоже понимаю, что по идее это удобно, но хотелось услышать от кого-то реальный отзыв. Я вот теперь задумалась, а где ее купить. Китайский хлам не хочу, а в фирменных магазинах не нашла пока. А у вас какая подушечка?
01.11.2017
Я купила в мазекеа. Тоже перекопала кучу сайтов, а в итоге нашла недорогую, качественную и очень удобную подушечку. Вот ссылка, посмотрите - подушка . У них кстати сейчас на нее как раз скидка, так что если быстро определитесь, то купите еще дешевле, чем я покупала. А еще мы сейчас пытаемся сидеть, так что нашли еще одно применение для этой подушки, по-тихоньку сажу в нее малыша и он сидит, удобно и можно не волноваться, что он упадет.
01.11.2017
Мне кажется это больше прихоть чем необходимость,я с обычной справлялась хорошо,подушек дома полно можно любую подобрать...
01.11.2017
я не пользовалась, даже не знаю, что это за зверь такой=)))
01.11.2017
Я двоих откормила до 2 лет, в подушке не было необходимости
01.11.2017
я использовала обычную подушку 70/40. Она нужна была буквально максимум до месяца.потом малышка выросла. Тоже думала заказать или нет.На дешевые были плохие отзывы,а дорогую жаба давила.И рада что не купила.
01.11.2017
Я купила подковой. Мне вообще не пригодилась, гораздо удобнее было лежа кормить. В крайнем случае подложить обычную подушку:)
01.11.2017
Какой комбинезон на зиму Коляска Navington отзывы нужны от владельцев