Про совместные закупки.
Как заработать деньгиСейчас очень много групп совместных закупок в интернете( контакте, одноклассниках). Меня это заинтересовало как дополнительный источник заработка, но я не бум бум как организовываются эти группы, что имеет организатор от них, какой примерно доход? Подскажите пожалуйста, что вы знаете об этих группах, стоит ли этим заниматься?
яся
если у вас много свободного времени, и вы готовы посвящать себя работе в ущерб семье, то можно попробовать)
17.05.2013
Ответить
Иринка 83
Есть один минус в этой работе- могут заказ не оплатить. Сталкнулась сама с такой ситуацией. Пришлось свои деньги вкладывать. А вообще это очень тяжелый труд. Времени это очень много отнимает (((. Это мое мнение, тоже хотела в декрете заработать. И еще машину иметь просто необходимо, чтобы раздачи делать и из транспортной компании забирать заказ. Если этим и заниматься, то просто необходима поддержка родственников.
16.05.2013
Ответить
Иринка 83
Я бы не сказала что особая прибыль. При оплате заказа через банк взимается комиссия 3%. организаторские обычно 10-15%. Вот считайте сами. И еще забрать как-то надо заказ и раздачу устроить. Да и группа должна быть очень раскрученная. Сейчас большая конкуренция
17.05.2013
Ответить
daria
Организатор имеет организационный процент,его вы можете установить сами. Обычно берут 15%..
Надо найти поставщика и раскручивать группу.. Доход будет зависить от кол-ва человек,которые через вас будут закупать :)
16.05.2013
Ответить