Что делать , если в семье финансовый кризис?

Все будет хорошо! Вы мужа подбодрите и внушайте ему, что он все сможет и все у него ббудет хорошо на работе
13.01.2014
Я бы вам много могла посоветовать в такой ситуации, прошла огонь, воду и медные трубы. Была ситуация что в один день бизнес муж рухнул, трое детей, один из них грудной был, и 100 тысяч ипотечных выплат, не помню как, но пережили, до этого дня раскидывались деньгами. После этой ситуации, муж у меня заядлый позитивщик, попалась в руки книга Роберта Кеосаки,ну и много книг настроенных на позитивные намерения в жизни и все перевернулось. И сейчас бывают ситуации не простые, так как свой бизнес, но уже по другому смотришь на это. и как то все само образуется и деньги находятся. Поэтому советую вам взять мужа и себя в руки, поблагодарить за то, что есть, почитать интересную книгу, лучше вместе. и естественно не боятся, все 100 процентов образуется! Начните с книги "Секрет" или фильм посмотрите. Мы с мужем каждый день реально работам над собой, по любым ситуациям.
13.01.2014
У меня муж- простой трудяга, на такие книги и фильмы не реагирует.
14.01.2014
а при чем здесь простой трудяга , он же человек прежде всего. Мой муж тоже в 17 лет, когда у него родилась внезапно дочь стекольщиком работал, таксистом. Мне кажется должно быть просто желание
14.01.2014
Просто он не воспринимает книги на подобную тему.
14.01.2014
Ирин, все будет хорошо! Даже лучше! Я узнавала)))Зима, как правило, период застоя для любых заказов, а тут еще послепразднинчый период - люди все деньги на праздники спустили, теперь им не до заказов чего бы то ни было: у мужа друг окна ставит - там застой, у мужа после праздников (он тоже от заказов зависит) - *опа, за полмесяца заработал тыщ пять от силы, хотя обычно зарабатывает 2,5-3 тысячи в день. У меня зп только 10 февраля - держимся! Главное - не падайте духом! Скоро снова предпраздничная пора - снова появятся заказы на выпечку!
13.01.2014
Спасибо огромное!
13.01.2014
Не переживайте, все наладится, у нас в первом декрете такая опа была, никому не пожелаешь. Сейчас во второй декрет собралась, а в стране кризис обещают, меня это тоже совсем приплющивает.Попробуйте рукоделием занятся, мне всегда это приносило и удовольствие, и копеечку небольшую.
11.01.2014
попробуйте найти удаленную работу через интернет, например на сайтах фриланс. ру (ну или как-то так).. можно писать статьи, отзывы и многое другое, конечно деньги не большие, но у меня за месяц-два накопится, я снимаю, если вдруг есть необходимость.. если есть машина, муж может "бомбить" в свободное время.. так многие делают.. еще выход (ну конечно не прям выход) - оформить кредитку и в случаях крайней необходимости снимать оттуда деньги.. Все наладится со временем, а вы уже научитесь жить а режиме жесткой экономии и потом сможете даже на что-то откладывать))
11.01.2014
черная полоса может быть и взлетной!!! держитесь, все наладится...я с первым беременная тоже ревела "как мы жить будем на 6 тыс. с которых еще алименты платить..." ничего все наладилось, главное верить
11.01.2014
Я в таких случаях ПРОДАЮ... например золото свое купленное в лучшие дни, а как наладится снова покупаю подумайте от чего в доме вам давно хотелось избавиться, может что то не подошло мебель, одежда или что-то еще, короче то без чего вы бы обошлись, да еще и радовались что не болтается без дела. Моя подруга шопоголик вещей для дочери, так продав недорого половину платьев, из которых дочь выросла, они протянули еще два месяца.
11.01.2014
Так мы скромно живем...нечего продавать. Из золота- обручалки только.
11.01.2014
Не бойтесь, все наладится! 
10.01.2014
Спасибо огромное!
11.01.2014
да будут еще заказы =)
10.01.2014
Мне как-то сказали "темнее всего бывает перед рассветом".Все наладится обязательно.У меня муж с начала ноября ищет работу,двое детей,я не работаю.Но надеемся и верим,и улыбаемся.Главное не унывать.
10.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летняя копилочка!!!! Стартуем! Какой Ваш семейный бюджет в месяц?