Любительнецам кошек!!!

только кормами причем премиум класса, 100 гр  60- 80р, сухой корм 300 р 500 гр примерно. Единственное, что воспитала, что  бы доедала из миски все, раньше выкидывала. В месяц на нее уходит 2500 — 3000 тр )
13.01.2015
мой тоже манерный)но иногда приходится кормить вискасом, когда совсем жесть.а так мясо и курицу из супа лопает за милую душу.
12.01.2015
А мои овсянку с удовольствием лупят))) варю курицу немного сливаю бульон немного мяска от курицы и на этом кашку варю.
12.01.2015
наш тоже свеклу ел какое-то время, прям целиком вареную утаскивал из кастрюли ))) а еще от пироженного и мороженного не откажется, впрочем как и воздушные шары с линолеумом почавкать, большой оригинал, а кормим, в основном, рыбой, самой дешевой — варю с крупой, остатки от курицы даю, но не очень ест, молочные продукты иногда ему перепадают, но ест не очень, а вот остатки нашей пищи суп или еще что —  не ест, только свое отдельно сваренное ))), корм не любит
12.01.2015
Уже год кормлю своих кормом Go, перед подорожанием купили 8 кг, думаю и по новой цене придется его брать,так как лечить дороже выйдет, они у меня уже не молоды.
12.01.2015
Мы кормим кормом премиум класса. Он подорожал на 200 Руб. Заказываем,не берём в магазинах. 3 кг на месяц хватает, щас отдали 1550 за него
12.01.2015
У меня так мама кормит кота))) Но мы свою держим на корме, это точно сбалансированное питание, + не требует много усилий с нашей стороны да и на денек кошку можно и одну оставить с таким рационом.
12.01.2015
что от нас остается,то и котам перепадает.
11.01.2015
Еще дополню. Посеяла пшеницу в цветочный горшок , стоит на полу в кухне , пасется  постоянно )
11.01.2015
 У нас в супермаркете начали продавать кусочки крылышек , самую их крайнюю часть ,  которую обычно отрезают при готовке .  10 грн за  1 кг , хватает на неделю , ест с удовольствием . Наша ест немного вареной морковки .  Рыбку тоже покупаем , бычки дешевые .
11.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Книга рецептов "Экономим с Джейми" Подорожание хлеба