А как у Вас?
Статьи семейного бюджетаМне интересно сколько на питание в месяц примерно уходит на 2-х (взрослых) при условии что все овощи и заготовки свои (имеем дачу)?
Irina
На 2х взрослых и 2х кошек +быт.хим.= от 17 000 до 20 000 (зависит от праздников)
25.04.2015
Ответить
катя
У нас на 3 уходит ок.8-9. Быт.химия, вкусняшки,алкоголь не считаю, обеды на работе тоже.
24.04.2015
Ответить
катя
Покупаю все в местных (Дикси, Билла, пятерка, реже перекресток) Рыбу заказываем с девочками через интернет, сразу упаковку. Мясо в основном курица. В будни только ужин дома. Завтрак обычно бутерброд с маслом и сыром или с вареной курицей, оставшейся от бульона. Иногда колбасу. Выпечку покупаю мало, печпеченки-плюшечки сама пеку.
24.04.2015
Ответить
Annushka
Я тоже закупаюсь в пятерочке, только мясо на рынке- там свеже! Просто у меня муж берет из дома на работу с собой( там нет столовой) очень мешает то, что пойдешь в супермаркет за хлебом- а накупить рублей на 500...сегодня у мужа З/ п была- дома прям вообще денег не оставалось....еле дотянули...
24.04.2015
Ответить
катя
Мясо я тоже в супермаркетах не покупаю. Колбасу только в перекрестке или мяснове. В Ашан ездим по необходимрсти, в основном за быт.химией и всякой фигней для дома. Периодически всякие банки-макароны там покупаем.
но тоже денег впритык почему-то После НГ.
25.04.2015
Ответить
Teana
Я 10000 закладываю в месяц (нас 2 взр), сюда же входит быт. химия. Заготовок мало, свои овощи-фрукты в сезон съедаются.
24.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.