Предупрежден - вооружен!

посмотрела только первую ссылку, на остально время нет - если дальше подобное - то любое утверждение я опровергну с легкостью с точки зрения российского законодательства.
23.12.2010
я ж не утверждаю, а предупреждаю - все имеют право знать несколько точек зрения на предмет!
23.12.2010
это не несколько точек, это точка зрения человека(про первую ссылку), который не грамотен не только юридически, но и готов снять с себя ответственность за принимаемые решения, поэтому, вероятно, был введен в заблуждения конкретным человеком, но не компанией прямых продаж. если вы хотите увидеть истинную ситуацию - зайдите на сайт ассоциауии прямых продаж - там есть список компаний членов ассоциации(в том числе кстати мтс). там  есть достоверная информация о том, как отличить сетевой маркетинг и прямые продажи от мошеннических схем финансовых пирамид. даю ссылку: www.rdsa.ru вот ссылка
23.12.2010
спасибо! Просто у меня много знакомых, занимающихся подобными вещами. Они делают это довольно давно, они сами пользуются своей продукцией, повсюду ее рекламируют ( те, что деликатны), или пытаются втюхать даже родственникам (те, что не особо деликатны). А вот финансового благополучия нет! Не может же быть так, что люди в 2 городах (во Псковской и Тверской областях) настолько БЕСТОЛКОВЫ и БЕСТАЛАННЫ! Вот что мне странно... Я могу понять, что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у нескольких, но мои знакомства довольно широки... Не может не получаться у всех!!!
23.12.2010
моя мама зарабатывает в мэри кэй более 60.000 в месяц. я около 15.000 между делом. в этом бизнесе все приходят на одинаковых условиях, но с разным уровнем. шансов сделать здесь карьеру больше у тех, кто уже имеет руководящий опыт, чем у учителя, врача или домохозяйки. последним еще придется получить тысячи нет на пути, прежде чем стать управляющим доходного отдела продаж. ведь по сути здесь есть ряд задач: 1. научиться продавать самому 2. научиться учить продавать других 3. отладить работу достаточно большой команды людей - человек 25 минимум. этот бизнес такой же сложный как и обычный, разница лишь в том, что ниже риски - не нужно сразу вкладывать очень большую сумму(в линейном меньше чем с пол миллионом делать практически не чего и ни каких гарантий что вложив эту сумму в линейном бизнесе удастся выплыть)
23.12.2010
Видимо, рядом с моими знакомыми не нашлось человека, владеющего п.2!
23.12.2010
или не нашлось тех, кто хотел бы это освоить) у меня в группе есть девушка, которой нравится заниматься продажами, а все остальное у нее не вызывает интереса - здесь она реализует ту часть своих способностей, которую не может реализовать на другой работе(не связана с продажами)
23.12.2010
Хочу услышать ваши отзывы. Я - консультант компании мэри кэй.