Нужен мозговой штурм

надо чем-то их фантазию простимулировать. показать варианты интерьеров с аквариумами, причем в виде мини-фильма было бы самое то, но, понимаю, что это сложно сделать. а еще можно про пользу аквариумов в человеческом жилье. побольше больших красочных фотографий экзотических рыб - они же (дизайнеры) визуалы, их нужно зрительно впечатлять :)
16.07.2011
круто я б как дизайнер бы впечатлилась :))))  а ещё мне нравятся аквариумы в стене как бы чтоб через них другую комнату видно было и не ровные аквариумы такие в стене...мммммммм класс....за такими наверное оч сложно ухаживать но можно :)
17.07.2011
не сложно, форма аквариума практически не сказывается на сложности аквариума, к тому-же можно заказать обслуживание. да , в Москве дизайнеры избалованные их так просто не впечатлить.
28.07.2011
время есть, фильм будет ))я уже придумала что и им показывать, еще не придумала как.)Покажем то что делаем только мы (самонесущие конструкции) а потом основные формы и с примерами, где и как вставлять.хорошо что про пользу напомнила, надо будет лекцию зачитать им спасибо
28.07.2011
помогите с названием!!!! Вопрос :)