Мы это сделали

Поздравляю!!!!!!!!! Как все красиво у вас!!!!!!!!! Я тоже мечтаю о магазине детской одежды, но пока не готова!!А за вас- ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада!! Удачи Вам!!Пысы: не вижу, есть у вас или нет, обязательно нужно чтобы была водичка и влажные салфетки!! тем более вещички у вас- для совсем малышиков. А в дикси -хоть он и не большой магазин-иногда нет возможности зайти. Ну вы поняли)Я правда не знаю-нужно ли отдельное разрешение на торговлю водой и влажными салфетками, если у вас магазин детских вещей.
09.05.2015
Спасибо большое! Когда открывались у нас была одежда от 0 до 3, теперь мы расширили ассортимент от 0 до 7-8 лет. В нашем случае нет необходимости в воде и влажных салфетках, рядом аптека и Дикси. Но мы кое что добавили к ассортименту одежды, теперь у нас есть милые подарочные коробочки, ведь многие берут одежду в подарок, и подобная мелоч и в дальнейшем мы будем расширять ассортимент игрушками и различным хендмейдом.
09.05.2015
Маленькая площадь для того, чтоб дополнить ассортиментом 7-8, сейчас могут просить школьную форму, но ее никогда не покупают(хотя всегда просят), рюкзаки. Надо оставаться в том сегменте с какого начали, иначе можете потерять тех клиентов, которые изначально к вам начали ходить. Трудно спланировать прогноз вашего магазинчика, но скорее всего у вас мало будет покупателей. Но есть хорошая идея про одежду собственного производства, на это можно делать удар, это необычно, ни у кого нет. А обычных детских магазинчиков в Москве оно оооочень много. Наверно вы сейчас уже немного понимаете в прибыльности"" своего отдела, сейчас лето, будет еще хуже. А крупные торговые сети уже начали торговлю с громадными скидками. Детский бизнес сейчас не на подъеме. Вобщем смотрите сами, молодец что хоть чем то занялись, но я считаю это убыточно, может я и ошибаюсь, тогда удачи.
21.06.2015
Детские товары это evergreen ниша, она всегда будет пользоваться спросом. "Детский бизнес сейчас не на подъеме" — это в корне неверное утверждение.
30.07.2015
Желаю попробовать, а потом рассуждать.
26.08.2015
детские товары всегда будут пользоваться спросом, их никогда не будет много, вот что я хочу сказать. Пробовали уже, я ушла из розницы.
28.08.2015
Именно поэтому и ушли. Когда бизнес прибыльный никто не бросает, остальное все отговорки.
31.08.2015
может вы то мне не будете указывать изза чего я ушла?) Я ушла из розницы вообще, не только из детских вещей, и не потому что не пользуются спросом, а потому что продала свои интернет магазины, и ушла в опт. В опте прибыль в разы больше при меньших усилиях.
27.09.2015
Командировка Услуги астролога для Вас!