Идея для бизнеса...

Я бы вам лучше посоветовала свой бизнес открыть в интернете. Вот мы с мужем не так давно решили открыть свой интернет-магазин мужской одежды. Долго думали как же правильно весь бизнес организовать, что бы прибыль была. Муж нашел в интернете колл центр который предоставляет услуги аутсорсинга интернет магазина. http://simplesol.ru/sales Как оказалось у них в компании более 400 операторов и за счет этого они обслуживают более 50000 звонков в сутки. Сейчас бизнес отлично развивается
15.02.2016
Сейчас столько вариантов для собственного бизнеса. И место проживания это не главное) Как говорится, было бы желание)) Моя подруга, например, сейчас закупает и продаёт разные стильные аксессуары через Китай. Начинала она свой бизнес с помощью китайберри http://kitaiberry.com, потому что мало что в этом соображала. Там ей помогли создать правильно интернет-магазин, нашли добросовестных поставщиков и обучили всем азам работы в интернете.
11.11.2015
К открытию бизнеса стоит подойти очень серьезно и ответственно. Нужно найти действительно что-то востребованное и не прогореть в первые три года. Можно взять идеи от сюда http://rabota.tysvoboden.ru/stati/biznes/svezhie-biznes-idei-uslugi-naseleniyu-kotoryh-zhdut-v-vashem-gorode/, на сайте много информативных статей о бизнесе и карьере.
30.10.2015
Это скорее к людям, живущим в поселке, вопрос. Только плотно общаясь с ними можно выявить их проблемы и/или пробелы местной инфраструктуры. Чего им не хватает?
24.10.2015
как открыть свой магазин? Бизнес в Европе